Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как Вы относитесь к творчеству Моргенштерна?

Андрей Шилов [9.7K] 2 недели назад

Просто хочется услышать Ваше мнение. Заслуживает ли он такого внимания и заискивания?![текст при наведении][1]

[1]: 2:07 ТЕКУЩЕЕ ВИДЕО MORGENSHTERN - ICE (feat. MORGENSHTERN)

2

Нет. Не заслуживает. Человек оскорбляет других. Это ненормально. В основном зарабатывает внимание и деньги на хайпе и репутации.

1

Мне в принципе не понятно, как можно проявлять негатив ко всему обществу, доносить до молодёжи только анти поведение и при этом быть самым востребованным в интернете?

Ведь он в открытую смеётся над всеми, себя превозносит.

В одном интервью сказал, что кривозубые крестьяне, сами виноваты в том, как они живут, челяди.

И что он не знает сколько зарабатывает учитель, врач. И что ему до одного места на общество в целом.

Если человек не уважает общество, то почему общество превозносит его? Почему любой артист засчастливку будет с ним петь в дуэте?

По мимо того, что его творчество с трудом можно понять и слушать при детях. Почему детям можно это смотреть? Где же блокировка?

Я не буду говорить, что он не одарён, или плохо поёт.

Возможно он классный исполнитель.

Но я не припомню не одного артиста с таким негативным настроем, против всего общества. Он не стесняется в выражениях, легко говорит матерные слова и не несёт за это ответственности.

Куда же катится наша нравственность, уважение к себе,?

Если каждый будет, так выражаться, то к чему это приведёт?

Есть ли рамки дозволенного?

Да же если его творчество просматривают, допустим пол земного шара, это не даёт права, так себя вести и не быть безнаказанным.

Это лично моё мнение.

Но как то с каждым разом, всё меньше я понимаю наш шоу бизнес.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..