Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Астрология и нумерология тесно связаны между собой?

Ида Конищева [2.8K] 2 недели назад
2

Это эзотерические науки и они вместе образовуют науку астронумерологию. При помощи астронумерологии можно дать характеристику человеку и определить что с ним будет в определенный день, месяц, год или какой-то период, который вам интересен.

Это интересная наука. Еще и с таро астрология и нумерология совместима и с Таро. Благодаря астрологии и нумерологии, я все знаю о себе и не только о своей личности. Особенно над чем нужно работать и мои врожденные таланты и способности. Все сферы охватывают эти оккультные науки. То есть если хотите узнать о любви - не вопрос, если разбогатеть - ваш ключ в коде рождения и в планеты вам много поведают.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

А еще я изучаю Матрицу человека по дате рождения-это вообще крутая вещь.с помощью которой у человека меняется жизнь,если конечно не сидеть на попе, а жить согласно рекомендациям.

1

Куда уж теснее: Нумерология - один из разделов Астрологии, каковых довольно много.

1

Нумерология — один из основных разделов астрологии.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..