Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чей номер +79608467202? Кто звонит с номера телефона +79608467202?

physics [156] 2 недели назад

+79608467202 , 89608467202, +7 960 846-72-02 , 8 960 846-72-02, +7 (960) 846-72-02, 8 (960) 846-72-02, 9608467202

категория: другое
1

Номер +79608467202 принадлежит оператору публичное акционерное общество ПАО "Вымпел-Коммуникации" в регионе Самарская область.

Смело добавим в чёрный список этот номер.

Звонок по типу дозвон и практически сразу же сброс.

Категория - спам.

Отвечать не стоит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Короткий звонок и сразу сброс. Проверяют активен ли номер. Прозвонили, если вызов прошел, значит номер активен и можно вносить в спамерскую базу. А вы скорее всего даже не успеете взять трубку. Перезванивать на него не нужно, а надо сразу блокировать все номера с которых поступают короткие вызовы. Хотя блокировка в этом случае вряд ли поможет, скорее всего с этого номера вам уже не позвонят, они же проверили, что номер существующий. А звонить будут те, кому они продадут базу данных. В лучшем случае это будет навязывание каких то услуг, а в худшем - мошеннники. Если верить данным из интернета, то номер +79608467202 зарегистрирован в Самарской области.

1

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" в городе Самара и на территории всей Самарской области в целом обслуживает +79608467202 данный номер телефона.

Судя по всему вызовы которые совершаются с номера чаще всего не радуют абсолютно тех людей, которым они поступают.

Лично мне кажется тратить время на общение с ними ни к чему, особого позитива в такой трате я не вижу.

Насколько я вижу спамеры звонят с него, пытаясь доносить до людей сугубо важную для них информацию, общение с ними мне кажется весьма лишним и сомнительным, так что спокойно блокируйте такие номера и делайте все для того, чтобы они уже не могли вас беспокоить.

0

Оператор "Вымпел-Коммуникации". Звонок с +79608467202 в данное время по некоторым отзывам причисляется в итоге к "молчаливым" звонкам от маловразумительных граждан. Люди говорят, что вот так хитрые сотрудники каверзно обследуют активность абонента. Зачем? Для того чтоб впоследствии колоссальный список сотворить для спама. Предостережение: лучше всего не трогать трубку, можно наскочить на рекламные сообщения, на финансовый спам, ну и навязчивый номер +79608467202 надо в папку "спам". Нежелательный вызов. Регион Самарская область.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..