Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем отличается каша для детей от обычной?

Eslida [6.9K] 1 неделю назад

Продают детские каши, думаю брать или самой также можно сварить. Чем они отличаются?

категория: другое
4

Если вы имеете в виду каши для совсем ещё маленьких до годика деток, то там очень мелкий помол. Я как-то пыталась дома измельчить обычную "взрослую" крупу до подобного состояния. Пробовала и блендером, и кофемолкой, так мелко не получилось. В результате мой малыш почти ничего не съел, плевался. Потылась взбить уже сваренную кашу блендером, всё равно такой однородности не получилось. Так что я покупала детские безмолочные каши без сахара, где в составе только крупа. А после года потихоньку переходили на обычные каши.

А если детские каши для детей постарше, то это маркетинг. Чтоб покупатель купил отдельно кашу для взрослых, отдельно для детей. Там может быть привлекательная упаковка, сюрприз "внутри", но по сути - это та же каша.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..