Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чей номер +79064012768 (89064012768)? Кто звонил с номера 89064012768?

MS-Gos [10.5K] 2 недели назад
категория: другое
2

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" обслуживает в городе Волгоград и на территории всей Волгоградской области +79064012768 данный номер телефона.

Судя по всему звонят некие жулики, которые таким образом пытаются зарабатывать деньги, общаться с ними далеко не факт что стоит, особенно если вы поняли уже что пользы от такого общения для вас явно не будет никакой.

Насколько я понял очень часто они молчат в трубке после отзвона, но могут по сути пытаться и разводить вас на деньги, верить им я думаю ни к чему, а блокировать такие номера и заносить их в черный список думаю будет наиболее уместно, так что не советую тратить время на таких ребят и вносить их номера в черный список будет явно более уместно.

2

Данный номер используется для предложения финансовых услуг. Если взять трубку или перезвонить, то услышишь голос автоответчика, представляющегося женским именем и предлагающего воспользоваться банковскими услугами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..