Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Прийдëт ли посылка с алиэкспресс, если я не указала номер дома?

katyasayun [660] 1 неделю назад

Указаны улица, индекс, номер телефона, фио

3

Ну думаю, что ничего страшного не произойдёт. Если указан номер телефона и данные получателя, то конечно дойдёт. Самое главное индекс есть. То есть населённый пункт определён, даже почтамт, к которому вы прикреплены. Мне, например, с почты звонили, если долго не приходил за посылкой. Ещё проще отследить посылку до почтового отделения и забрать её самому. Только иметь либо паспорт, либо привязанный к почте телефон, для подтверждения кода.

1

Сейчас посылки с Алиэкспресс получают без заполнения извещения, с кодом по СМС.

Если вы уже один раз получали посылку, то ничего страшного, ваши данные есть в почтовом отделении. И, даже если их нет, то посылка придет по индексу в ваше почтовое отделение, а там точно найдут по другим признакам.

0

Посылки с али обычно приходят на отделение. Если вы указали индекс отделения, посылка всё равно придет на него, а вам пришлют уведомление смской на указанный номер. Потом пойдете на почту и заберете его там: сверят фио на посылке и в документах, и всё будет в порядке.

0

Посылка может прийти на ближайшую почту по вашему индексу. В любом случае вам придет уведомление, где находится ваша посылка, так как каждый заказ сейчас отслеживается.

katyasayun [660]
А смогу ли я еë забрать без уведомления от почты?  1 неделю назад
Spring0 [50.4K]
Я забирал через час после того, как посылка приходила на почту, а уведомление всё равно приносили, через день или на следующий день.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..