Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем бы Вы занимались будучи ребенком 10-ти лет на дистанционке?

AnaitiS [4.5K] 2 недели назад
1

Насколько помню себя в 10 лет - не было такого понятия прогулять и что-то не сделать. Так что, если бы ввели тогда такое чудо техники, во время уроков училась бы. А после делала бы то, что и делала - почитать, позаниматься тем, что поинтереснее, и как можно дольше оттягивать момент делать уроки. Очень рада, что моему ребенку ввели дистанс значительно старше, чем в 10 лет, и справляться с этим проще.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Мой ребёнок на дистанционном обучении выполняет задания учителя, читает, рисует, лепит, играет с братом. Просто я не работаю и слежу за распорядком дня детей. Если же родители на работе, то дети (у знакомых) занимаются всякой ерундой. Телефон, телевизор...и так далее. Обучение сведено на нет.

Я бы наверное тоже одна дома в 10 лет ничего не делала ))))

2

Если мне было бы 10 лет я бы на дистанционном обучении делал бы все уроки, выполнял бы все домашние задания. Но помимо этого я бы ещё интернет технологиями бы занимался, учился бы программировать. Также читал бы научные книги, общался бы со сверстниками по интернету. Помогал по дому родителям.

2

Книги бы читала и общалась с друзьями в ватсаппе через вебку. Увлечения какие нибудь- вышивка и т. Д.

1

Я бы попыталась делать пару дел сразу. Слушала бы учителя с выключенной камерой и параллельно с этим рисовала бы, вязала или делала бы аппликацию... Короче говоря, рассматривала бы эту ситуацию как полуканикулы. Использовала бы пару гаджетов одновременно. По одному нудный дистант, по другому какой-нибудь мульт прикольный. А учителю всегда можно сказать, что микрофон не работает, интернет вылетел или еще что-нибудь наплести похожее на правду...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..