Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонил с номера +79585381062? Чей номер 89585381062?

Olga-Se [18.9K] 2 недели назад
1

Компания ООО "Астрахань-телеком" на территории Астраханского края и города Астрахань в целом обслуживает +79585381062 данный номер телефона.

Немые вызовы совершаются с данного номера телефона чересчур активно, мне кажется общение не основная цель этих ребят, по крайне мере по ощущениям они пытаются добиться чего то другого, я бы не стал реагировать на подобные вызовы в целом, по крайней мере особо пользы от них я не вижу для себя.

Ведь ничего кроме желания выяснить некие ваши личные данные и далее использовать их в своих целях, при общении с этими ребятами думаю вас не ожидает, так что спокойно вносите такие номера телефонов в черный список, это будет наиболее уместным.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Регион Астраханская область. Тип пустых звонков с 89585381062, преимущественно, "безмолвные" звоночки (просто обрывают связь). Один из отзывов: "Позвонили мне в два ночи. Дождались ответа и просто бросили трубку". Оператор ООО "Астрахань-Телеком". Целей для звонков пара, дожидается тип, чтоб товарищи набрали номер, ну, а потом предлагать станет услуги, либо же при разговоре, обследуется, пользуются граждане все-таки номером. Если же вы обнаружите неосмотрительность, да трубочку снимете, то автоинформатор начертит отметку, что номерок пользователя не заброшен, и далее собирайтесь любезные мои слушать разную информацию бесполезных предложений. Выводы несложные: телефонный номер 89585381062 в ненужные номера.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..