Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонил с номера +79585381061? Чей номер 89585381061?

Olga-Se [18.9K] 2 недели назад
1

Оператор ООО "Астрахань-Телеком". Тип звонков с 89585381061, преимущественно, "молчаливые" звонки (автоответчик, моментальный сброс). Один из отзывов: "Звонят поздно ночью, и по местному времени, потом просто кидают трубку". Оснований звонка можно назвать: дожидается кто-то, чтобы пользователь сам перезвонил, а дальше примется предлагать спектр услуг. А это нам надо?! Или же при перезвоне, обследуют, пользуется ли человек номером, если обнаружить неосмотрительность, да принять этот звонок, то автоматический информатор или либо сотрудник поставят птичку, что номерок ваш не заброшен, дальше приготовьтесь выслушивать различный рекламный спам не нужных услуг. Совет прост: номер 89585381061 сейчас же в чёрный список. Регион Астраханская область.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ООО "Астрахань-Телеком" на территории Астраханской области и в городе Астрахань обслуживает +79585381061 данный номер телефона.

Ничего кроме череды не самых нужных вызовов при поступлении звонков с данного номера телефона думаю вас не ожидает, так что и тратить время на контакт с такими ребятами я думаю не стоит.

Лично мне такие вызовы кажутся сомнительными и реагировать на таких ребят я бы однозначно не стал, предпочитаю заносить такие номера в черный список если звонят с них какие-то мутные ребята, которые явно связаны со сферой мошенничества.

К тому же лично у меня сомнений на этот счет уже нет, так что спокойно можете блокировать подобные номера.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..