Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему Дзюбу отстранили от ноябрьских матчей сборной? По какой причине?

вопрос закрыт
Алекс98 [36.9K] 2 недели назад

Почему Артёма Дзюбу отстранили от ноябрьских матчей сборной России по футболу в 2020 году?

Какая этому может быть причина?

категория: спорт
2

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов, хоть он и не ханжа, явно не очень осуждает Дзюбу, посчитал, что после скандала с видео интимного характера, пошли разговоры и обсуждения в сети, которые могут наложить негатив на команду и добавить переживания самому футболисту.

Никто не знает, как поведут себя болельщики во время матчей.

Чтобы прошла острота момента, Дзюба был выведен из состава сборной команды на ноябрьские игры, а так же он лишен капитанской повязки на это время.

2

Черчесов побоялся и вообще повел себя как маленький трусливый ребенок, так как отстранил форварда Дзюбу от его профессиональных обязанностей за то, что тот всего лишь выложил в сеть видео где занимается или имитирует онанизм.

Вроде 21 век и полное сексуальное раскрепощение, но Россия как обычно полна предрассудков.

1

Вообще считаю, что видео с Дзюбой, слитое в сеть, является личным и то, как народ пошел это обсуждать, не есть комильфо! А мы еще хотим умный дом и чтобы из каждого телевизора нас камера снимала? Вы посмотрите что в печати стало популярным? Кто с кем спит? Кто за сколько продается? Считаю, Артем Дзюба нормальной ориентации мужик и стоит "понять и простить". Так что Черчесову просто надо выдержать марку, действительно, пока все поутихнет. Мне кажется большинство уже забыло, а многие и не видели.

1

Насколько я понимаю, Артема Дзюбу отстранили от ноябрьских матчей сборной России по футболу именно из-за скандального интимного видео на котором он мастурбирует.

Я так понял, что этот личный видеоролик кто-то слил в сеть и выставил на всеобщее обозрение. Тренер сборной Станислав Черчесов посчитал что лучшим вариантом и для репутации Дзюбы, и для самой сборной, а также фанатов и болельщиков будет его отстранение.

На какой именно срок произошло это отстранение пока что неизвестно.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Черчесов не берет Дзюбу на ноябрьские матчи сборной, почему?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..