Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что Вы будете покупать в период распродаж с ноября по декабрь 2020 года?

Alpinist [5.5K] 2 недели назад

Какие актуальные вещи на ваш взгляд востребованы в это время, чтобы без обмана?

категория: товары и услуги
0

Я планирую обновить гардероб, купить верхнюю одежду, любимые духи, косметику и подарки родным на Новый год. Жду чёрную пятницу!

Я покупаю все в немецких интернет-магазинах через посредника zakupki-de. Так мне намного выгоднее, дешевле (особенно в периоды распродаж и акций). Чтобы не пропустить самые выгодные предложения и акции, я подписалась на их телеграм-канал Zakupki-de.

Я уже давно у них все заказываю. Одежду и обувь, например, беру в H&M, Zara, Mango, C&A или Limango outlet. Все для спорта - Sportsdirect, Sportspar. У них огромный выбор магазинов, небольшая комиссия, точный вес и бесконечные акции!

Есть очень выгодный тариф Индивидуальный выкуп без коммиссии, вес 2 евро/кг, консолидация нескольких заказов и доставка к вам одной посылкой без доплат, срок 2-3 недели.

А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. Работают с Украиной и Россией. Всем рекомендую!

0

Я ничего не собираюсь покупать в этот период распродаж 2020 года. Специально. Пандемия. Но допускаю, что многие люди станут "охотиться" на группу товаров для дома и ремонта помещений, например в магазинах Леруа Мерлен, Декодефранс и других.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..