Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какими эзотерическими знаниям Вы интересуетесь?

AnaitiS [4.5K] 2 недели назад

Есть официально признанные науки: астрономия, физика, экология и др. А есть для души, например, астрология, нумерология, джйотиш и др. духовные зания. Напишите о своем опыте постижения эзотерических практик.

бонус за лучший ответ (выдан): 7 кредитов
2

Мне нравится нумерология. Мне всегда нравилось высчитывать какие-то значения, конкретно характеризующие личность. Например, коэффициент интеллекта, удачи и т.д. Я покупала газету "Моя семья", где были тесты на основе цифр, например, какой актёр ближе всего по духу. Мне импонировал Вл.Машков, а подруге выпал "Вася Рогов", было смешно, но и по прошествии времени у меня вздрагивает сердце при виде моего кумира. Я потом поняла, что мне нравится оперировать цифрами. Обучаясь в техническом вузе, я легко рассчитывала курсовые, строила графики и диаграммы, здесь я была в своей стихии. На последних курсах мы стали изучать информационные сети, оперируя лишь 0 и 1, теперь на этих логических цепочках построена вся информационная система.

Ну, с нумерологией я дружу по сей день. Купила книгу Эллы Элинвуд "Нумерология", изучила от корки до корки. Эта книга помогла мне разобраться в значении чисел, В математике числа являются техническими средстваии связи, а в нумерллогии - духовными. Теперь я иногда окунаюсь в мир цифр и каждый раз познаю новое в своей судьбе, в отношениях.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Это очень хорошая тема для обсуждения. Вот мне более по душе идут православные молитвы это обращение к нашему Господу Богу и я в него верю и когда я захожу в церковь, я начинаю чувствовать хороший приток энергии и мне становится хорошо. Ещё интересная тема это Китайский Фен Шуй там рассказывается какие символы нужно сделать дома чтобы была удача. Скандинавские руны интересная вещь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..