Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
17

Каким будет 2021? Какие события произойдут в 2021? Что будет в 2021 году?

вопрос закрыт
По Читатель [75.2K] 2 месяца назад

Что нам готовит год грядущий?

Что ожидает нас в 2021 году?

Довольно часто люди говорят: "Я так и знал, что это произойдет" или "Это было ожидаемо". Интересно, сможет ли кто-нибудь сейчас спрогнозировать, проанализировать, предопределить, предсказать самые значимые события (или просто какие-то интересные явления, инциденты, какие-либо действия) в истории человечества (или отдельного государства или какой-то известной личности) на 2021 год.

Если мне ничего не помешает, то в конце года я подниму этот вопрос, и мы посмотрим обладает ли кто-либо из БВ-ников прозорливостью, даром, способностью к анализу.

Romindra [38.1K]
2021 год, год осознания и определения людей.Будет проведена чёткая черта разделения в осознание людей в разуме своём.А 2022 год, будет годом трений между людьми и страшно будет ходить по улицам, много стычек и ругани между людьми.  2 месяца назад
комментировать
12

Здравствуйте.

Новый год будет не легче года уходящего. Он тоже будет тяжёлым. И в плане выживания. Выживать будут более богатые, так как, Ковид-19 пошатнул здоровье многих людей. Дефицит лекарств сохраниться и до середины лета это точно, но есть вероятность, что так будет весь год: будут появляться, по несколько штук, исчезать, только следи и успевай...

О духовном думать пока будем меньше, больше о насущном. 2021 год покажет что такое деньги и для чего они нужны. В психологическом плане тоже будет тяжело. Новшество за новшеством, всё, что будет происходить, с одной стороны будет плохо восприниматься нашим мозгом, он сейчас спит. Мы живём, учимся, работаем, занимаемся любимыми делами, но как-то всё неосознанно.

То есть, следующий год особого облегчения нам не даст.

Ковид-19, он исчезнет также внезапно, как появился. Но не в 2021 году. Весь год будет ещё рыскать "Зверь".

В психологическом плане - тяжелый год, нужны будут внутренние силы для того, чтобы выстоять. Нужны будут деньги. Прежне обычного. Копить не выйдет. Вкладывать во что-то тоже особо не выйдет. Они будут "улетать".

Я бы посоветовала в Новом году всем заняться своим здоровьем, точнее, бережнее к нему начать относиться, например, если курите, постарайтесь бросить, больше витаминов.

P.S. Не знала, что на сайте столько аналитиков!

Всех с наступающим! Здоровья!

11

Сложно сказать, каким будет новый 2021 год.

Я не обладаю даром предвидения, может это и хорошо, могу лишь только гадать.

Мне кажется, мы ещё в 2021 будем ощущать отголоски 2020 года.

Ограничения так и останутся с нами. Будут то ужесточать, то опять делать ослабления.

Вакцина не будет особо помогать, точнее, она будет помогать, но не всем. Основная масса людей рано или поздно всё равно переболеет как коронавирусом, так и его различными мутирующими формами.

Что-то кардинально плохое прогнозировать не хочется.

Есть предчувствие, что мы со всем справимся. А все ограничения - это будет лишь временное неудобство, не более.

8

Наверное, даже самые наивные люди к исходу 2020 года начали догадываться, что ковид-исто(е)рия - это не только про ОРВИ. Просто мир снова подошёл к неизбежности очень кардинальных перемен (как и 100 лет назад в годы ПМВ, революций и падения многовековых монархий), а "пандемия" - очень удобный способ переключить внимание толпы с главного на частности.

В 2020-м эти вопросы революционных изменений, по большому счёту, решены не были, поэтому их решение переносится на последующие годы. Любые перемены, особенно масштабные, весьма болезненны - рушится старый мир, вместе с ним уходят люди, неспособные принять перемены и вписаться в новую реальность. Поэтому грядущий 2021 год простым не будет, возможно, он станет ещё более проблемным, чем 2020-й - всё будет зависеть от скорости перемен, а они (перемены) неизбежны, нравится это кому-то или нет.

PS Особенно позабавила в одном из ответов фраза про "победу спокойного и рассудительного Байдена" на "выборах" в Америке. Сама эта "победа" уже обнулила 250-летний миф об особенной американской демо-кратии - использованные (и ставшие очевидными для всех) манипуляции ничем принципиально не отличаются от проделанного ЯБацькой в Белоруссии (и шире - его коллегами на всём пост-советском пространстве). Если кто-то искренне верит, что впавший в деменцию живой труп, мечтающий о "золотых 90-х", по фамилии Biden и с повадками большевиков-ленинцев, способен повести человечество в светлое будущее - мне искренне жаль этих людей.

PPS Show Must Go On - и дальше будет ещё интереснее. Как говаривал старина Билли Бонс, и живые позавидуют мёртвым :-)

Aleks1119 [40.1K]
Абсолютно точный ответ. Хотя во многом мнения и не совпадают. Но не по этому вопросу. Ну хотелось бы сбывшихся предвидений от старины Бонса+ но лимит.  более месяца назад
комментировать
5

Попробую и я свои силы. Буду рад ошибиться по ряду пунктов. Не просите меня аргументировать свои "предсказания", будем считать, что это такая игра. На всякий случай я схитрю и добавлю к прогнозу первую половину 2022 года, знаю нельзя, но и события важные будут происходить.

1. Пандемия пребудет с нами как минимум первую половину 2021 года. Ожидаю усугубления эпидемиологической ситуации и ввода ограничений сродни тех чтобы были весной 2020 года.
  2. На Украине приключится очередной государственный переворот (возможно мирный), после чего Украина начнёт разворот в сторону России вопреки прогнозам и внешнему давлению.
  3. Зима 2020/2021 будет холодной и снежной, не всю зиму разумеется, но недели 3-4 в общей сложности. Пишу только за свой регион, а именно Санкт-Петербург и под холодом подразумеваю 20-25 ниже нуля, у нас тут давно таких морозов не было.
  4. Северный поток-2 будет достроен и запущен для тестирования.
  5. Продолжится курс на усиление роли России в мировой политике.
  6. Не вижу Байдена в роли президента США, даже если уступит Трамп - Байдену придётся уступить/передать полномочия другому уполномоченному лицу что скажется на улучшении отношений с Российской Федерацией.
  7. Посадки коррупционеров в России продолжаться по восходящей, учёт за расходованием гос-средств будет усилен, автоматизирован и эффективно работать, как впрочем и прочие аспекты цифровизации, где Россия по многим параметрам уже впереди планеты всей, к сожалению пока не везде, но это исправят в ближайшие годы.
5

Неблагодарное это занятие - предсказывать будущее. Но все же попробую, вопрос-то бонусный. Прежде всего очень надеюсь, что предстоящий год будет лучше уходящего високосного. Вот основные события, которые нас ожидают.

1) Начало года не принесет нам облегчения, пандемия будет еще в разгаре, но все же появится возможность сделать бесплатно прививку от коронавируса, и многие на это пойдут, но не все. Весной пандемия явно пойдет на спад. Главное сейчас не заболеть.

2) Думаю, что уже можно планировать отпуска, с июля уж точно. Возможно откроют границы европейские страны, но это будет зависеть от обстановки с коронавирусом. Я на это очень надеюсь, так как обычно осенью еду в Хорватию намного подработать.

3) Политическая обстановка не улучшится, да еще непонятно чего ждать от нового президента США преклонных лет, думаю, что ничего хорошего, но поживём увидим. Только бы мирового военного кофликта не развязал, остальное переживем.

4) Как всегда, наше правительство удивит нас новыми законами, которые будут, разумеется, не в нашу пользу. Депутатам надо же активность проявлять, иначе зачем их выбирали?

5) Очень надеюсь, что все же состоится летняя Олимпиада в Японии. Хотя мало надежд, что России дадут выступить, как стране, но скоро об этом узнаем.

5

Я ни разу не предсказатель, но попробую изложить что-нибудь с учётом того, что уже более-менее известно на сегодняшний день.

Итак, Россия.

Новый, 2021 год начнётся с традиционной речи Президента о том, что уходящий, 2020-й, год выдался непростым для нас, для всех, что всему человечеству был брошен вызов, и он (Президент) искренне верит, что мы все с этим вызовом справимся, сплотимся и дадим достойный отпор. Но для этого нам всем необходимо ещё немного потерпеть, неукоснительно соблюдая все требования и рекомендации медиков, дождаться эффекта от вакцинации... что наша экономика стабильна, а ВВП устойчиво растёт... что Президент в нас верит и желает всем здоровья, благополучия и, как там у них принято обычно: "Вы там держитесь!".

Закончив поздравительную речь на столь оптимистичной ноте, под бой курантов и звон бокалов с шампанским, Президент благополучно удалится в свой уютный бункер или улетит куда-нибудь на Валаам/Кижи, или в другое какое-нибудь своё секретное место силы, в надежде на то, что всё тут как-нибудь само-собой устаканится, пока он на каникулах.

А прогноз мой такой: в общем и целом в итоге всё будет хорошо! По-другому быть просто и не может.

4

Исключительно по собственной интуиции.

В чем-то хотелось бы ошибаться, но лучше приятно удивиться несбывшемуся мрачному прогнозу, нежели быть пораженными тем, как все обернулось в худшую сторону.

Но сначала о хорошем.

Донбасс станет российским. А произойдет это вследствие вооруженной провокации Украины против России, после чего вся Малороссия, включая Одессу, Донбасс, Запорожье Николаев и Херсон станут либо отдельным государством либо вольются в состав РФ.

Россия продолжит возрождать утерянные позиции по авиапрому.

Но вот в космических вопросах по-прежнему будет отставать от Китая.

В первой половине года 2021-го власть перейдет фактически к Г.Грефу, который с помощью разработанного его командой ИИ (искусственный интеллект) полностью создаст видимость дальнейшего функционирования прежнего президента.

Техас отколется от СГА (соединенные государства Америки) и провозгласит свою независимость.

Байдена ждут госпитализация и длительное лечение, править страной будет по факту Нэнси Пилосси.

Большое землетрясение произойдет в Юго-Восточной Азии, и снова цунами с сотнями тысяч жертв.

Глобалисты и далее будут расшатывать институт национальных государств, навязывая и поддерживая такие слабые политические фигуры как Навальный, Тихановская, Зеленский, да и Макрон вкупе с ними. (А потом скажут - вы видите, никакого проку нет в государствах. Долой государства, да здравствует правление Чистогана)

Человечество окончательно попадет под тотальный контроль компьютерных гигантов таких как Эпл, Гугл, Майкрософт и т.д.

Произойдет дальнейшее наступление на права трудящихся. Увеличат продолжительность рабочего дня, урежут соц.пакеты, отпуска и отпуска по беременности и родам.

Все больше будет рождаться детей с дефектами в генетике, с жуткими болезнями типа синдрома бабочки.

Американский авианосец (из старых) взорвется на рейде одной из своих военно-морских баз и мир долго будет обсуждать, как это русским удалось сделать. (очередная провокация)

От Антрктиды отколется огромный айсберг и уплывет в Южный океан.

Средняя годовая температура воздуха на планете поднимется на 0,5 градуса за год.

Доказательная медицина наконец-то сумеет понять природу коронавируса и найдет весьма простое решение проблемы. Не надо будет даже прививки делать.

Вместе с тем обнаружится еще какая-то смертельная болезнь типа лихорадки Эбола, которая начнет косить население беднейших стран Африки.

И о хорошем еще раз:

летом отменят все карантинные мероприятия и в связи с этим произойдет туристический бум.

4

Попробую и я внести свои пять копеек...

Конечно, хочется, чтоб все хорошо сложилось в следующем году, но это вряд ли произойдёт. Придётся потерпеть ещё годик-другой, и тогда всё будет хорошо. Только, как раньше, уже точно не будет.

Коронавирус весной 2021 г. конкретно ослабит свою хватку, но совсем не уйдёт. Наверное, будем с ним жить, как с гриппом и ОРВИ.

Экономический кризис, как минимум, не снизит свои обороты в следующем году.

Нынешнего российского президента не будет на политической арене с 2021-го, максимум с 2022 года.

В стране и мире будут происходить природные и техногенные катаклизмы.

Народные волнения тоже по всему миру прокатятся, причём с большей силой.

Конечно, повышение пенсий и пособий будет, но оно будет совершенно несопоставимо с ростом цен.

Мрачновато получилось, согласна. Однако причин переживать не вижу, ведь это совсем недолго будет продолжаться. По-любому, светлое будущее — не за горами.

4

Новый год мы будем встречать в условиях эпидемии. Посещать магазины в масках.Или заказывать доставку продуктов.

В декабре начнется массовая вакцинация населения от коронавируса в России.

К концу декабря США определится с президентом.

После жесткого Трампа америкосы просто тают от добренького милашки Байдена, похожего на дядю Сэма. Наивные.Они с ним еще хлебнут если все же будет Байден.

Путешествовать по стране мы начнем с лета 2021 года. Начнем без страха ходить в театры и смотреть кино раньше. Дистанционку в школах отменят когда все учителя поставят прививки..Телеканалы продолжать заваливать эфир сериалами.

А Новый год страна отметит весело.

3

Да уж. Я смотрю у нас тут 99% предсказателей оптимисты в розовых очках. А я, как всегда, из 1% законченных пессимистов. Поэтому никомунездрасьте.

Я что-то за всю свою жизнь не припомню, чтобы хоть один год был лучше предыдущего. Мне даже страшно представить что нас ждет в следующем году, не то что предсказывать.

Власть сменится.. ага, размечтались. Я такие прогнозы слышу уже не помню сколько лет. Кто ж ее без боя отдаст! А революционеры у нас уже очень старенькие, а молодые на подвиги не способны.

Вакцина от коронавируса? Самим не смешно? От нее уже сейчас люди умирают. Остановилось сердце и все. У вполне здоровых людей. Вообще-то уже слухи ползут о Ковид-20, еще похлеще будет.

Мне вот абсолютно по барабану кто там в Америке у власти останется. У них более свободная страна, так что если им не понравится, то сметут. Вот мне бы очень хотелось, чтобы люди были дружнее, добрее и чтобы нас не смогли сделать врагами друг другу. Потому что если те кому это выгодно добьются своего, то нам и травить не придется ковидами, мы сами себя уничтожим.

Так что ни одного светлого предположения на будущий год я не могу высказать. Ну не действует на меня самовнушение (я уже пробовала).

3

Всем доброго времени суток! Мир непредсказуем, поэтому что-то предсказывать - совершенно неблагодарное дело, тем более, если комментаторы-любители следуют за каждым словом тех, кто пытается это сделать. Тем не менее, выскажу свои личные предчувствия по отношению наступающего 2021 года.

1) Пандемия - вопрос решится ближе к концу предстоящего года, не раньше. Многие переболеют, кому-то поможет вакцинация, а те, кому противопоказаны прививки, так и будут ходить в масках до лучших времён.

2) Политика - мне так кажется, что нас ждут большие перемены уже в начале нового года. Возможны кардинальные кадровые перестановки в правительстве нашей страны.

3) Люди - наши соотечественники, простые граждане, перестанут ругать всех и вся за свои невысокие зарплаты, пенсии, пособия и займутся полезными делами. Вспомнят наконец-то, что у них есть дети, внуки, которых нужно воспитывать на собственном примере, с ними нужно читать, играть, заниматься спортом, следить за здоровьем, что-то делать руками (хобби).

4) Внешняя политика - очень трудно предположить, до чего могут додуматься не совсем адекватные правители. Есть только надежда на благоразумие.

3

Предсказывать, конечно, дело не очень благодарное. Вдруг скажешь, что всё будет плохо, потом начнут говорить, что вот, наговорила чушь всякую, а она сбылась.

Поэтому вначале говорю только о хорошем: 1. пенсионерам- поднимут пенсии; 2. семьям с детьми повысят материнский капитал и ежемесячные выплаты 3.Понизят %% по ипотеке;4. ЛНР и ДНР войдут в состав России.

Теперь для кого-то хорошие события, а для кого-то не очень: 1.ряды министров уменьшатся за счёт сокращения некоторых, которые только вредят народу: 2.Чубайса и его соплеменников, которые "в коротких штанишках" наконец-то осудят; 3.достроят газовый поток, но поведут не в Германию, а в Калининград.

Думаю, очень плохое событие будет заключаться в том, что с приходом нового президента США появятся рядом с Россией новые военные очаги. Это плохо и нежелательно, но ожидаемо.

3

Нельзя объять необъятное , но попробую поверхностно охватить. Предвидеть будущее сложно. Если ошибусь не судите строго. Я не ясновидящая.

Новый год ни принесёт ни чего хорошего для США. Будут проблемы во Франции. Террористы продолжат шарахаться по странам. Будет крепнуть союз стран Азии. В России грядёт всеобщая цифровизация. Всех посчитают. Кого-то посадят. На политическом Олимпе появятся новые лица. В вирусологии произойдут открытия. Год не обойдется без катастроф. Будут землетрясения. Климат продолжит меняться. Мир не будет прежним.

2

3 января 2021 года.

Пишу, скорее, заметку для себя.

1.В прогнозах по поводу короновируса целиком согласна в доктором Фаучи, ученым, вирусологом, который утверждает, что вздохнуть более менее от пандемии можно будет лишь к осени 2021 года. Это касается Северной Америки. Согласна.

Про Россию, Украину, Африку и Латинскую Америку, Азию Фаучи не говорил, но я думаю, что здесь все продлится дольше по факту, не по сообщениям СМИ. До конца 2021 года и в отдельных местах еще дольше.

2.Сильно возросший уровень эмпатии одних будет уже не просто раздражать, а бесить тех, кто живет только умом и тех, кто в процессе последовательного промывания мозгов потеряли способность мыслить самостоятельно. Это вызовет уже откровенную широкую агрессию второй группы по отношению к первой (и сопутствующие действия от агрессивных высказываний в публичном пространстве до доносов, поклепов, лжи, клеветы попыток навредить любым способом вплоть до физического уничтожения и уже на уровне простых граждан, к сожалению), что приведет к конфликтам различного уровня и в разных точках планеты.

3.С открытием более-менее свободного перемещения начнется массовое переселение людей. Все, кто может и смелые из них будут искать лучшие места для проживания. В результате чего будет уже через пару лет всплеск экономики в одних странах и резкое падение и деградация в других. Разница и разрыв между странами возрастет очень сильно.

4.Смена правительства вне срока произойдет как минимум в двух странах: В Европе и в Северной Африке.

Пысы: абсолютно уникальный написанный мною лично текст не прошел голосование системой, вероятно, был слит до того, как система успела проголосовать. И это тоже индикатор настоящего времени. Постепенно проявленные знания и результаты творчества станут всеобщей собственностью, на них перестанут зарабатывать, ими будут просто делиться в общий доступный для всех банк знаний. Но это не произойдет в 2021 и даже не в ближайшее десятилетие.

Пысы: 2021 будет годом завершения процессов на личностном уровне, кто-то резко прозреет, кто-то сможет слезть с качелей дуальности (опять корректирую и вношу дополнение, что себя отношу к категории пытающихся слезть, интересно будет почитать через время, если будет такая возможность), а кто-то еще больше закостенеет в своих персональных истинах и приобретет более жесткую и более хрупкую личностную структуру.

2

Пусть мир поставлен на колени

Не Коронованных особ

Как после ночи придёт день и

Рассвет настанет как итог.

Пусть многое не говорится

Ведь многое что скажут ложь.

Но всё что в мире сотворится

Попробуй сам ты подитож.

Рисуют графики и планы

Всё утверждают как всегда.

Но, все застынут в одночасье

Когда с небес сойдёт звезда.

Откроются любые тайны

У всех кто носит телефон

Не спрячет ничео. Случайно

Любой почти что какишпион.

За ширмой добрых дел, улыбок

Он пост займёт под гул оваций.

Но столько сделает ошибок

Что всем запомнится как старец.

Возникнет новое теченье

Откроют спящие глаза.

И в отголосках преступлений

Решатся громкие дела.

Под шумом ярких закулисий

Свершится то, что суждено.

Появится людской хранитель

Объединяющий Любовью.

Уж сколько власти не вкушайте

Придёт порядок чуть другой.

Не хватит армий и товариществ

Бессильный пост получит свой.

2

В январе в России поменяется Президент. А остально настолько малозначительно, что даже нет смысла гадать. Наверняка Азербайджан с Турцией вместе выгонят российских миротворцев из Карабаха и Азербайджан продолжит возврат своих территорий. Возможно даже кровь там прольётся, что крайне неприятно.

После смены президента России, вероятно поменяется позиция по Донбассу и он полностью вернётся под контроль Украины. Вопрос с Крымом пока заморозят.

2

Мне кажется, что даже в начале 2021 короновирус не уйдет и будет мини-эпидемия. Потом где-то в середине/конце года все-таки создадут действующую вакцину от короновируса и этот вирус станет для нас как просто простуда. Потом еще несколько месяцев будут разговоры о ,,чудесном спасении,, от смертельного вируса. А потом будет самый обычный год, как и всегда. Это чисто мое мнение ;)

2

2021 год,по моему мнению, будет годом повышенных всплесков эмоций.Да,вакцина будет придумана.Она будет работать на уровне ДНК.Неминуемы катастрофы в разных частях планеты.Увы,не обойдётся и без войн.Получит развитие сфера обучения в Интернете.Вообще,мно­гое будет через Интернет.

1

Каким для нас будет 2021 год? Если не произойдет природных катаклизм и войн, которые не зависят от наших индивидуальных желаний, то будет таким, каким мы его осознаем и принимаем. В панике с коронавирусом и происходяшющими событиями в связи с ним мы частично потеряли контроль над собственными мыслями и делами. Страх болезни и последствий ослабил мотивацию и силы организма. Коронавирус есть, и будет оставаться согласно его законам развития столько, сколько необходимо времени для создания эффективных лекарств и методик лечения. В 2021 году будут проводиться исследования патогенеза заболевания и его вариантов. База материалов наблюдения есть, биоматериалы есть. Нет главного- понимания, как и чем лечить. В 2021 году исследователи приблизятся к уточнению многих особенностей болезни.

В 2021 г. среди мировых держав возникнет напряжение по поводу лунной программы. Потому что Китай продемонстрировал миру свои целевые запросы на Луну и активно занимается строительством собственного космодрома, чтобы стать независимым от других стран.

Информация будет множится в невероятных об'емах, и мы должны научится фильтровать ее потоки, чтобы сохранять свои личные приоритеты.

Усилится информационная борьба с дистанционным образованием. Правительство будет вкладывать в его развитие, потому что преследуют цели масштабной цифровизации. Народ будет тихо сопротивляться.

В 2021 г. в связи с невозможностью контролировать хакерские отмычки, будут увеличиваться цифровые мошенничества в баннковской сфере.

Что будет в 2021 году? Будет то, что должно быть. В мире стремительных изменений важно сохранить осознанность, которая поможет регулировать жизнь собственной семьи.

1

2021 год - год благосостояния. У многих людей улучшится финансовое положение. Можем наблюдать расцвет экономики и находить дополнительные источники дохода, стать практичными. Это плодородный год. Сфера питания и сельское хозяйство не пострадает и обогатится. Предпринимателям - ремесленникам может быть оказана помощь и средний, малый бизнес будет на подъеме. Многие города станут красивее, потому что правители стран займутся реставрацией зданий и построят новые и такие красивые, что можно будет только наслаждаться красотой.

Люди станут еще больше заботиться о здоровье, красоте. Острыми будут вопросы питания и здоровья. Захочется наслаждаться жизнью, потому станет актуальным поиск как себя порадовать, быть удовлетворенным на уровне физического тела.

Этот год - больше женский год, потому не удивляйтесь, если много будете слушать о женских вопросах и проблемах.

Успешные будут те страны, где будет женщина-правительница, у которой отсутствует жесткий стиль правления, а соответствующий женской энергии. Обычным людям для достижения успеха неплохо проявлять решительность и активность.

Важно в год Быка ценить семью и семейные ценности. Но скучать не придется. На события год будет богатым и будут они течь одни за другим. Не исключены стихийные бедствия.

Но год будет лучше предыдущего. Это однозначно.

1

Ну никто не знает каким будет 2021 год. В целом никто не знает, каким он будет для всей нашей страны, или даже для всего мира. Можно только предполагать.

Единственное можно сказать более менее точно. Для каждого он будет индивидуален. Для кого то удачным. Для кого то совсем нет. Кто то в этом году родится. Кто то умрёт. Кто то женится. Кто то разведётся...

Но единственное можно утверждать, более менее определённо. Принципиального ничего не должно произойти. Хотя?

Ведь и в прошлом году ничего не должно было произойти принципиального, а оно произошло... В виде появления самого короновируса и самой пандемии... Теоритически может быть, что угодно. Будем все надеятся на лучшее.

Ну и мой ответ на сам вопрос. По большому счёту, ещё никто точно не знает каким будет 2021 год.

Никто не знает какие события произойдут в 2021 году, кроме уже запланированных. И которые точно произойдут, в случае если их не отменят.

Ну и также, по тому же счёту, никто не знает ещё точно, что же будет в 2021 году. Ведь люди могут только предполагать. Ну а кто распологает, мы тоже все хорошо знаем...

1

Внимание)) самый точный прогноз на грядущий, 2021 год)

А ничего глобально не поменяется..

Короновирус так или иначе останется с нами. Адаптируется он, и мы. Вакцинировать будут так же, как и от обычного гриппа.

Обучение тоже останется частично дистанционным. В периоды вспышек заболеваний все будут заниматься дома.

Работа дистанционной станет только у тех, кто попробовал, понравилось, экономия на аренде это тоже бонус.

Цены на продукты и услуги вырастут. Как и всегда. Пенсии и пособия снова индексируют, но совсем не покроют рост инфляции.

Станет больше самозанятых. Гибдд введёт кучу новых поправок и штрафов. Вот тут я даже не против))

Мировая политика это как мяч-антистресс... Куда нажмут, туда и выпятится..

Санкции введут. Санкции отменят.

Президент сменится. Правда, не у нас, не в России.

Метеорит тоже упадёт, и не один. Только маленький.. Незаметный.

Учёные создадут новую страшную заразу. К концу года, скорее всего.

Крым останется в России.

Возможно, добавится кто-то ещё.

Я замуж не выйду)

1

Доброго времени суток. Итак, я, магистр чёрной и белой магии, потомственный маг и ведун, пророчествую...Шутка­.

Итак.

1) В 2021-ом году появятся новые мутации вируса, будет их около пяти и появятся они все в первой половине нового года.

2) Скорее всего, в различных странах мира пройдёт серия крупных демонстраций или митингов, направленных против вакцинации.

3)Остаток учебного года будет проведен учениками в основном дома.

4)Вирус никуда не денется раньше конца 2021-го года.

5)Большую часть всей работы, дел, образования, общения попытаются перенести в интернет, но так как Интернет не всегда удобен для этого, люди будут ходить на работу, будут встречаться, будут ходить в учебные заведения, несмотря на возможные запреты.

6) Повысятся цены на продукты в России, в некоторых регионах молочные и\или кисломолочны продукты могут подорожать до ста и более рублей.

7)Курс рубля к доллару вырастет и будет иногда больше 80 рублей за 1$.

1

Каким будет 2021 год? Хорошо, давайте займёмся магией и предскажем, используем наши позитивные мысли, позитивную технику настроя, визуализацию, в дальнейшем наши старания. Если настроился на благо, счастье и радость, то всё будет замечательно.

В своей и чужой группе в одной из социальной сети многие написали, что 2020 был для них сложен (это сотни человек отмметили, ответив на мой вопрос без материальной стимуляции). Но что ж, крыса есть крыса... Единицы написали в комментариях, что год замечательный и благополучие, любовь, огромное счастье постучались в их дом.

Бычёк - животное трудолюбивое и уверена, что трудолюбивым, активным, а ещё добрым людям, стоит ждать благоприятного года, потому что злых, хитрых и коварных Бык не любит. Благо он хорошо настроен к Коту-Кролику - то бишь ко мне, и мне создали гороскоп, где всё очень даже неплохо. Осталось прожить этот год и проверить.

1

Я надеюсь, что в первых числах декабря, то есть буквально на днях появится первая сертифицированная вакцина против коронавируса. Вакцина разработки фирм «Пфайзер» (Pfizer Inc.) и «БионТех» (BioNTech SE). На подходе и сертификация вакцины разработанной компанией «Модерна» (Moderna Inc.)

Все это дает надежду смотреть на 2021-ый год с оптимизмом.

Индексы акций растут. Значит мировые промышленные игроки ожидают в 2021 году подъема.

Кроме того я надеюсь увидеть в 2021 году больше стабильности. Ведь Соединенные Штаты

возглавит спокойный и рассудительный Байден и сменит на этом посту непредсказуемого Трампа.

Я надеюсь в 2021 году увидеть мир и справедливое распределение властных полномочий у нашего западного соседа - республики Беларусь. Хочу, чтобы мирные граждане жили мирно, а преступники ответили за свои преступления.

Aleks1119 [40.1K]
А вы надеетесь только на зарубежные сертифицированные вакцины? И только? Ай как не патриотично...Ну а в США зря надеетесь на большую стабильность. Выпущенного джина радикализма в бутылку не загнать. Он может конечно же немного затаиться. Но никуда не денется. А вот насчёт рассудительного Байдена, пришедшего на волне фальсификаций, это ну очень круто. Ну очень рассудительный, когда загаваривается и внучку с сыном путает. Или что то вроде этого. Брежнев бы позавидовал. Да. Ещё. Не может простой обыватель определять, кто преступник, а кто нет. Даже у наших западных соседей. Не демократично как то совсем...  более месяца назад
Зомб Мунтазар [6.7K]
Алекс, а на что ещё рассчитывать Украине?
Либо на западную Вакцину, либо на галлон бензина в вену через шприц.
Гордон сказал что лучше "ширнется" бензином, чем Вакциной оккупантов.
Я не против.
 более месяца назад
комментировать
1

Я к сожалению не аналитик и анализировать события и новости на мировой арене не умею.

Но по чувствам тяжёлый год будет.

Для начала первая половина - будут опять приняты новые меры, карантины и т.д.

Никому сладко не будет.

Тут про президента нового писали..вполне возможен переворот власти.

Я так думаю,лето только будет более-менее свободным и временем для отпуска,когда можно будет относительно без всяких ограничений передвигаться по своему усмотрению.

С осени и до декабря какую-то гадость нам приготовили,я пока не могу судить, хотят очень жёстко ограничить нас где-то в налоговой сфере, ну и про меры безопасности тоже начнут блюсти со штрафами,да звериными

1

Начнём с хорошего,

Новый 2021 год начнётся ,как обычно- в ночь с 31 декабря на 1 января.

К сожалению, продолжится эпидемия коронаввируса,котора­я определит многие политические и экономические события в жизни страны. Наконец-то начнут делать прививвки от вируса - но как -то незаметно выяснится- что это -не выход.

Произойдут БОЛЬШИЕ изменения в руководстве нашей страны - причём они произойдут помимо воли этого самого руководства.

Как обыччно, буудуут расти цены на всё и на вся.И как обычно найдутся оптимисты , указывающие перстом на Запад- вон, гляньте -ка у них-то там всё намного хуже- а у нас то - ещё ничего.

В общем всё будет как обычно.

1

Сейчас много слухов ходит, что в 2021 году на нашу землю в Антарктиду упадет гигантский метеорит! Про вирус: Ученые говорили, что все зависит от людей, будут, ли они носить маски, соблюдать дистанцию и т. д. Но сейчас в Италии выявили новую мутацию коронавируса, которой могут болеть еще и животные. Это предположения и прогнозы на 2021 год, а точного будущего никто знать не может..

0

Через 10 Дней начнется Второй "День Пяти Двоек" 22.12.2020.

А при Первом дне 22.02.2020 Началась Пандемия.

К новому году будет около Ста миллионов заражённых за прошедший год от одного человека.

Ну, а в следующем году - 100 миллионов заразят ещё каждый по 100 Миллионов.

Минус те, кто привиты Вакциной которая поможет, а не навредит.

Минус те, кто на самоизоляции,

И минус Те Верующие, которые под Покровительством Господа находятся.

В любом случае

Скучать не придётся.

Тем более - Новое Бедствие уже Скоро Начнётся.

Ещё Ангел Должен Закинуть Камень на Землю (Жернов с Космоса прилетит, либо мимо, но рядом с Землёй пролетит, либо в Море Упадёт.

В Откровении (Апокалипсис Иоанна) описывается наше время:

Иисус Говорит: Берегитесь, чтобы вас, кто-либо не сбил с пути!

Потому, что многие лже-помазанники придут под титулом Моим, говоря: "Я Машиах" и многих введут в заблуждение.

Будете же слышать о войнах и о слухах войн.

Смотрите, не пугайтесь, этому надлежит произойти, ведь это ещё не конец.

И Будут подняты войной народ на народ и царство на царство, будут голод и землетрясения местами.

Это всё только начало "родовых болей"("Рождение" то-есть Приход Машиаха).

И всевозможные Катаклизмы усилятся и обрушатся на головы грешников, Как Ярость

Бога Вседержителя.

Возможно через год, не все ответившие на этот вопрос - ещё будут живы,

Опять же, не стоит забывать о Вакцине.

Если у России сразу несколько Вакцин, то Вакцины снизят рост заражения к минимуму, и соблюдая строгую Самоизоляцию время Пандемии.

Но не всем странам повезло Создать собственные Вакцины.

Тем более без платы за неё для своих же граждан, как в России.

В любом Случае минимум половина населения Планеты должна погибнуть ближайшие годы, как написано в Евангелие, двое будут в поле, один будет Взят, а другой оставлен.

Бедствий будет Множество, и это не избежно.

Начало Бедствий говорит о Том, что Грядёт Господь господствующих, Царь царей.

Его называют по разному, у Него Нет Имени и Множество Имён.

Калки-Аватар

Махатма-Майтрейя

Сын Вишнуяши.

Сын Вишну Я Ши ва.

Брахма олицетворяет аспект Бога Творца, Вишну – хранителя и защитника, а Шива – разрушителя и уничтожителя,

А так-же Шива воплощает все Эти аспекты.

Брахму, Вишну и Шиву считают тремя проявлениями Единого Высшего Существа. Они являются "Три в Едином", соответствуя трём ипостасям западной Троицы: Отцу, Сыну и Святому Духу.

Шива полон контрастов. Он символизирует и созерцание, и действие. Его часто изображают в виде нищего Йога, погружённого в глубокую Самадхи Нирманакайя.

Легенды гласят, что Шива ходит по земле с чашей для подаяния. Он Учит, что отречение, отказ от материальных привязанностей, безразличие к успеху и неудаче – всё это пути к Нему.

В Шри Кришна Написано:

На стыке Двух Юг Кали-Сатья Придёт как Калки-Аватар Сын Вишнуяши.

Это Значит, что Возможно в 2021 году к людям Грядёт Господь Шива - Нищий Йог.

А может быть Он Уже Среди людей, и Только Он Это Знает.

Ведь даты Прихода никто не знает, даже Ангелы.

Только Знает Господь-Бог.

Нищий Йог Машиах.

Зомб Мунтазар [6.7K]
Через 20 минут начнётся день Пяти Двоек 22.12.2020.
И Прилетело на этот день "Предсказание­" - Теперь Появился Новый Корона-Вирус-Мутант.
Англия в Ужасе.
Начало Положено...
Будет намного Страннее чем было...
Сотни миллионов погибших - предсказано.
Так, что Ждём Следствий.
 более месяца назад
комментировать
0

Всех с Новым годом!!!)))Вот и наступил 2021 год,большенство людей с нетерпением ждали завершения 2020и начала 2021.Предсказать будущее никто не может.Каждый думает по разному,например,что 2021 будет хорошим годом и закончиться эпидемия коронавируса,заверше­ния эпидемии все ждут с нетерпением.Но есть ещё те люди которые думают,что 2021 будет ещё хуже за 2020.Никто ничего не знает.Поживём увидим.Будем надеяться на лучшее.Будьте здоровы.Всем 36,6)))

0

Вот самое точное предсказание: это прогноз телепередач на Новогоднюю ночь. А также лиц, которые мы там увидим. Достаточно достать с антресолей прошлогоднюю газету с программкой и стряхнуть с нее пыль.

В психологии советуют будущее представлять уже воплотившимся настоящим. И обязательно позитивным! Давайте Вместе будем мечтать о прекрасной жизни в 2021 году. Возможно, наши мечты воплотятся.

0

Похоже что 2021 год будет более легким для нас. И все не потому что предыдущий год был высокостным, а потому что мы в уходящем году преодолели много сложностей, проделали много работы и в следующем году получим результат своего труда. Проблемы которые будут возникать нам покажутся мелкими и ничтожными. Ведь мы стали сильнее и более закаленные.

0

В 2021 году можно ожидать завершения ковида(конечно не в начале. Как минимум ещё полгода он будет царствовать). Будет изменена форма правления. В Америке К власти придёт Байден. Будут повышены цены и налоги.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Каким будет 2021 год?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..