Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Чего ожидать после теста на покорность?

blakbim [2.9K] более года назад

Под словами "тест на покорность"имеется ввиду масочный режим

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
akka6 [32.1K]
тест на грамматику  более года назад
линза [361K]
 Вопрос невнятный, с одной стороны, а со второй - наглый и провокационный.
С чего это, автор вопроса решил, что может вводить в общественное сознание в период пандемии ассоциации со словом "покорность­" и ношением масок в общественных местах?
 более года назад
blakbim [2.9K]
Это ваше мнение,и вы конечно же имеете на него право.а в остальном я промолчу.Добра вам и всего,всего хорошего.  более года назад
комментировать
3

Народ наш в глубоком сне и единицы только понимаю,что происходит.Сейчас идет третья мировая война,задача которой уничтожить бОльшую часть населения, без стрельбы и бомбежек,а с помощью запугивания,вакцинац­ии и т.д...У знакомых мама обратилась в больницу с порезом пальца,ее протестировали на барановирус,тест показал положительный результат,далее антибиотики, ИВЛ и вернулась она домой в гробике,вот так!Большинству людей,которым подключают ИВЛ-не выживают!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
blakbim [2.9K]
Согласен,идет война.И люди которые носят тряпки на лице лично для меня уже мертвы(в переносном смысле)Извиняюсь,но это сугубо моё личное мнение.  более года назад
комментировать
7

blakbim,

Беларусь не прошла тест на покорность - ей протесты организовали :

не одно - так другое.

А что после теста? - Катасонов прямо говорит : принудительная вакцинация.

У него много связей и масса учеников; видимо, есть источники информированности.

5

Очередного закручивания гаек и придумывания новых налогов и антинародных законов. Правда, как заметили в ответе выше, этот так называемый "тест" уже был пройден 10 лет назад.

P.S. Но я считаю, что таким, с позволения сказать, "тестом" (в кавычках) стала пенсионная реформа. Когда из 92% недовольных ею более 50% заявили о своей готовности выйти на акции протеста. Но на самом деле вышло менее 1%. Поэтому эта реформа явилась и точкой невозврата, показав, что с нашим населением (а не народом) можно делать всё, что угодно.

4

Россия прошла тест на покорность не менее десяти лет назад. К 20 году эта покорность вошла в привычку, поэтому с масками никакого теста уже не было: сказано – выполнили.

С другой стороны, вынужден пояснить недальновидным: государство, в первую очередь печётся не о Вас, blakbim, а о себе. Т. е., если Вы заболеете и умрёте, Вам до этого дела уже не будет. А вот если одновременно заболеет не 20 тыс. человек, как сейчас уже происходит в России, а 100 тысяч, то медицина "захлебнётся" от такого потока больных. В этом случае будет погибать не 380 человек за сутки, а с десяток тысяч (!!!). Е-же-дне-вно!!! Пора снять розовые очки и покорно прислушаться к здравым мыслям. Когда напряжённость с К19 ослабеет, вместе с Вами, blakbim, обязуюсь "гнуть пальцы" и быть НЕпокорным.

blakbim [2.9K]
Всё красиво попытались пояснить,только вот одно НО,о вреде тряпок на лице Вы промолчали.ну да ладно,это выбор каждого кем ему быть.  более года назад
blakbim [2.9K]
По вашему отстаивать свои права это "гнуть пальцы "?ну тогда мне вас жаль.Не ношу и не носил тряпок на лице так как пользуюсь ст 21 п.1,п.2 Конституции РФ  более года назад
0-К [5.7K]
1. Дай Вам Бог, чтобы К19 обошёл Вас стороной и никто от Вас не заразился.
2. Прошу прощения, если задел Ваше "Я", использовав выражение "гнуть пальцы", но мне кажется, в данной ситуации, когда экономика, и без того дышащая на ладан, может рухнуть, такой словесный оборот даже мягок. К тому же, я и сам Вам решил помочь, но при условии – после.
 более года назад
blakbim [2.9K]
Человек сам выбирает что он хочет получить,а если везти себя как баран и всему верить то что тут ожидать ещё!(Верить антипод думать)Всего хорошего вам  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..