Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Букмекерская контора 888 прекратила свою работу?

Edvagan [5K] 2 недели назад

Уже несколько месяцев не могу зайти на сайт букмекерской конторы 888, почему? Контора закрылась?

1

Не скажу, что букмекер 888 был среди моих любимых, но аккаунт у меня в этой конторе был, букмекер этот в России действовал легально, имел все лицензии, игра потихоньку шла, хоть и не все меня там устраивало, сайт для игры был не особо удобным.

Однако, когда весной пошел коронавирус, начали отменяться спортивные соревнования. Большинство букмекеров нашли выход из этой ситуации : какие-то стали больше внимание уделять киберспорту, какие-то начали специализироваться на любительском спорте или на одиночных видах спорта (настольный теннис, теннис).

Однако, контора 888 почему-то этим путем не пошла, а решила просто прекратить временно свою деятельность. Это "временно" растянулось уже до зимы, и на момент написания моего ответа (это 07.11.2020 г), БК 888 так и не восстановил свою работу. Это несколько странно, как будто не хотят они работать. Хотя БК 888 обещает скоро рестартовать, при попытке захода на сайт выплывает вот такая картинка:

0

не закрылась, просто приостановили работу. почему не запустились непонятно, сейчас же много матчей. из баскетбола евролига, единая лига втб, чемпионат турции например. из футбола АПЛ, РПЛ, лига чемпионов. есть где разгуляться, почему не открылись непонятно.

а вообще, предпочитаю известные бк. мелбет например. причём наши конторы, которые подключены к цупис, я как-то не очень к ним. нет кибер спорта и многих матчей которые мне нужны.

0

надо региться у крупных букмекеров, которые более 10 лет на рынке, фонбет к примеру.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..