Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

МТС, оператор сотовой связи, предоставляет услуги высокого качества?

kingandrey1 [3.4K] 8 лет назад

МТС, наверное один из самых популярных операторов мобильной сотовой связи и 3G интернета. А довольны ли качеством сами пользователи услуг, оператора МТС, на самом деле? Устраивает ли абонентов оператора МТС соотношение цена-качество? Или МТС окончательно обнаглел?

2

МТС обнаглел в конец! и вот почему!!

• Я работаю в ТЦ на 1м этаже, а связи нет будто я в подвале!!!! Я не могу никому дозвонится и мне никто не позвонит в течении 12 часов моей работы!
  • Цены! Что за наглость господа, моя смс стоит 1,5 ну то ладно, самое интересное то,что отправка у другого оператора смс в Москву стоит как обычная смс, а с меня содрали 2,80 - это значит существует спец. коэффициент для пользователей мтс? очень мило..
  • ну и на последок - каким то волшебным образом, я задолжала им 400р за использование МОДЕМА которого у меня никогда не было! На меня видетели зарегестрирован другой номер! Хотя и телефон у меня один, и на своем номере я лет 6 уже!

Наглости оператора нет предела! В ближайшее время я его сменю, раньше было жалко номер терять, да и руки как-то не доходили, а больше уже нет сил терпеть!

модератор выбрал этот ответ лучшим
3

Я пользуюсь 3G модемом от МТС. Если быть честной, то меня не очень устраивает качество предоставляемых услуг. И вот что меня не устраивает:

1)Связь частенько пропадает, хотя я живу в центре города и вышка сотовой связи у меня буквально под боком.

2)Постоянно уходили куда-то деньги( помимо абонентской платы). У меня оказывается были подключено несколько платных услуг, которые я не подключала

3) частенько не могу подключится к интернету, выдается ошибка №...

4) Ни разу нигде видела, но лимит трафика около 6 ГБ.

Да и многие мои знакомые перестали пользоваться сотовой связью от МТС из-за низкого качества большинства предоставляемых услуг данным сотовым оператором. Хотя Может кто-нибудь от МТС в восторге=).

У меня имеется симкарта другого оператора и меня все в нем устраивает.

2

Номером МТС я пользуюсь с тех пор, как у меня появился первый мобильный телефон. А случилось это , порядка 10 лет назад. Были случаи, когда и связь не нравилась и цены.

Были даже попытки перехода на других операторов, но все равно, рано или поздно, я возвращалась к своему любимому МТС.

Сейчас, у меня такой тариф, который меня полностью устраивает. Я пишу много смс. Поэтому, у меня подключена услуга, безлимитные смс. И за 5 рублей в сутки, я могу отправлять неограниченное количество сообщений.

Я много звоню по краю. И поэтому, я подключила услугу, безлимитные звонки. И поэтому, я могу за 5 рублей опять таки в сутки, звонить сколько угодно в по всему краю, на все номера МТС бесплатно.

Плюс, есть мобильный интернет, которым я так же долгое время пользовалась. Поэтому. для меня в этом операторе одни лишь плюсы.

2

Я пользуюсь услугами МТС почти со дня основания данной компании мобильного оператора.И скажу,что меня все устраивает все эти годы.Постоянно есть обновления и новые выгодные тарифы на сайте оператора на любой вкус и карман.В личном кабинете на официальном сайте видишь всю картину по подключенным услугам и там все можно корректировать в один клик мышкой.

Можно узнать полный свой расход за месяц или другой срок,запросив детализацию.

Что касаемо интернета,то у меня был раньше модем от МТС и все работало так,как было заявлено оператором.

Сейчас у меня очень выгодный тариф,надоесть этот всегда можно поменять на другой и плачу я совсем маленькие суммы.

1

Я абонент МТС уже 10 лет. Честно говоря, услуги связи у данного оператора достаточно на высоком уровне. Но порой складывается такое впечатление, что до конца стабильную работу своей сети они обеспечить не могу. Тем более наживаются на своих абонентах как только могут, деньги пропадают со счета, причем в детализации об этом ничего нет. В основном на телефоне я пользуюсь мобильным интернетом, звоню не так часто, за 350 рублей в месяц я доволен такой связью. Интернет 4G на хорошем уровне, а большего мне и не нужно.

1

Я бы не сказал, что МТС оказывает высокое качество связи. Очень часто, в труднодоступных местах, связь начинает пропадать. Поэтому у меня телефон с двумя сим-картами. Если связь начинает прерываться, то я делаю звонок с Билайна.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..