Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где сейчас Людмила Путина?

КлимУшкин [91.9K] 7 лет назад
категория: семья и дом
1

Да уж, очень странно - куда пропала Людмила Путина. Я слышала версию, что она ушла в монастырь. Притом я не видела ее на телевидении аж с 2008 года. Ходят слухи, что она развелась с Владимиром Путиным. А есть еще мнение, что она лежит в псих.больнице. Ни под каким мнением не подписываюсь, но ее местонахождение непонятно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если до 2007 года мы могли регулярно видеть Людмилу Путину по телевизору во время официальных приемов и визитов Владимира Путина, как того требует этикет, то именно с этого времени Людмила Сановна, как её называет Владимир Владимирович, постепенно отдаляется от публичной жизни, а слухи приписывают Владимиру Путину роман с другой женщиной. Даже когда Людмила Александровна в последний раз показалась на публике вместе с Путиным, когда они и сообщили о предстоящем разводе, то можно было сказать, что у неё все хорошо, ибо выглядела вполне счастливо.

А вот после развода, о жизни Людмилы Путиной совсем ничего не известно.

Поэтому, как сейчас складывается жизнь бывшей первой леди страны никто не расскажет.

1

У Людмилы Птиной все хорошо. Она посещает свой любимый Спасо-Елеазаровский монастырь, на реконструкцию которого была выделена немая сумма из гос бюджета, но она там не живет.

У нее есть работа, но думаю, президент её, как мать детей, содержит полностью.

Подробнее о Людмиле Путино йможно прочесть тут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..