Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Учи ру: Программа подготовки к школе - какие отзывы, с какого возраста?

Гения [35.1K] 2 месяца назад

Учи.ру Подготовка к школе - имеет ли смысл покупать платную версию?

Учи ру готовимся к школе - насколько эффективна? Кто занимался?

Учи.ру Программа "Подготовка к школе" - с какого возраста заниматься с дошкольником?

Uchi.ru - что здесь есть для дошкольников?

1

Мне нравится на Учи.ру, что это настолько доступная для каждого площадка, что не возникает вообще никаких проблем, ни в процессе обучения, ни с обратной связью, если что -то непонятно. У этого сайта есть странички и в инстаграмме и ВКонтакте, где можно не только получить помощь и консультацию у администратора группы, но и посмотреть новости сайта, узнать о новинках и проводящихся олимпиадах или марафонах, развлечься с ребенком решая логические задачки. Недавно зашла в инст к ним на страничку, и хорошо, что вовремя, там увидела, что с октября будут онлайн-уроки и интересные мастер-классы с приглашенными звездами, ну это точно нельзя пропустить. Дочка учится в 6 классе, по возрасту ей интересна еще и детская программа и всякие игры, но и уроки со звездами интересны уже тоже, так что она обрадовалась, что такая примера на учи.ру нас ждет. И без мастер-классов у нас не было недовольства процессом обучения. Она приходила со школы, обедала и садилась за выполнение заданий. Времени я давала ей не много, 2 часа для этих занятий. но и за 2 часа она никогда не говорила ни слова против. Садилась, выполняла, радовалась, что все правильно и бежала на улицу играть. Могу сказать, что такое устраивало нас обоих. За помощью мы обращались несколько раз и получали ее оперативно! Один раз было такое, что мы прошли задания, а сайт завис, дочка начала переживать, что результаты не сохранятся. а ведь это же старания! Это было еще где-то в марте, я написала в инст, получила ответ в течении 5 мин, что сайт неполадки из-за перезагруженности, но сейчас все исправят. Действительно, все исправили и больше таких проблем не было. А результаты сохранились, на этой же вкладке сайт и продолжил свою работу. Радует, что сайт не только про обучение, но и про семейный отдых, про дискуссию, про совместное времяприпровождение. Одназначно рекомендуем!

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Вот что говорят о данной платформе Учи.ру в интернете. Учи.ру, это интересная образовательная платформа, платформа помогает школьникам в изучении многих предметов. Сайт очень удобен и интересен, всё понятно до мелочей. Многие советуют данный сайт своим друзьям и знакомым. Есть только один минус, если не хватает заданий, то их можно только купить, но для этого нужно подписаться на платную подписку. В принципе, отзывы только положительные.

1

Учи.ру для меня сайт с очень интересной и правильной формой обучения. Тут все построено так, что при прохождении заданий система реагирует на действия ребенка и, в случае правильного решения задания, ребенок читает похвальные комментарии в свой адрес — молодец, хорошо, отлично. Детям очень нравится слышать похвалу. А вот в случае если допущена ошибка, задаются уточняющие вопросы, которые помогают прийти к верному решению. Получается, что ребенок решил правильно, и пришел к этому сам. Дети с огромным интересом проходят задания. Просто раньше мне большого труда стоило заставить их заняться чем то дополнительно, помимо домашнего задания. А тут даже заставлять не приходится, сами занимаются, причем с большим желанием. Мне остается только радоваться их успехам. Ну это и удобно очень, что смогли сделать сайт, который заинтересовал деток, и дал возможность заниматься самостоятельно. Здесь очень приятный интерфейс, а интерактивная система вообще огонь. Здорово все проработали, раз дети имеют интерес к занятиям.

1

На мой взгляд, "Учи.ру" достаточно интересная, удобная и актуальная платформа для дистанционного обучения.

Особенно этот сервис приобрёл особенную популярность в 2020 году, во время распространения новой коронавирусной инфекции.

В целом платформа "Учи.ру" бесплатная, но есть и платные возможности. К примеру, изучать два иностранных языка бесплатно уже не получится и придётся покупать подписку.

Отзывы в основном положительные.

На мой взгляд, этот учебный сервис хорошо развился и может составить конкуренцию подобного рода платформам. У меня у друзей дети занимаются на "Учи.ру" по платной подписке. Довольны, их все устраивает.

0

Учи.ру (Uchi.ru) - это интерактивная платформа, помогающая школьникам изучать школьную программу. Основная часть там бесплатная, а платная часть даёт возможность заниматься без ограничения в отделе школьных предметов и играть без ограничения в развивающие игры. Покупать её абсолютно не обязательно. Заниматься можно детям примерно с шести-семи лет.

0

Платформа интересная, интерфейс понятен и даже интуитивно, то есть всё просто и доступно.

Знаний можно получить как на бесплатной, так и платной основе.

Но основная часть бесплатная, что радует.

Большинство отзывов положительные, я к ним присоединяюсь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..