Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Надо ли перерегистрироваться с Яндекс.Деньги на ЮMoney?

Edvagan [11.8K] 3 месяца назад

Яндекс.Деньги после того, как Сбербанк полностью выкупил этот бренд у Яндекса, сейчас будет называться ЮMoney. Надо ли предпринимать какие-то действия по перерегистрации, или она пройдет автоматически?

2

Перерегистрировать придется, но это скорее будет выглядеть как "перейти", по тому что процедура перерегистрации (перехода) элементарна: достаточно просто открыть Яндекс.Деньги , там высветится ссылка "ЮMoney", надо просто пройти по ней, выполняя все инструкции. После регистрации на ЮMoney все реквизиты вашего Яндекс-кошелька и все деньги, находящиеся на нем, перейдут на ЮMoney. Лично у меня перерегистрация заняла всего пару минут, я лишь связал Юмани с электронным адресом и телефоном по всплывающим ссылкам, придумал пароль, и все- все деньги перешли на Юмани. Так что никаких проблем с перерегистрацией нет.

0

Для регистрации в ЮMoney вам придётся создать отдельный аккаунт. С помощью аккаунта Яндекса , к сожалению ,больше авторизоваться будет невозможно.

Вы можете перейти на кошелёк ЮMoney прямо сейчас. При переходе на новую платёжную систему ваши

деньги,баллы,карты и кешбеки останутся на месте.

Более подробную информацию и переход на юмани вы можете совершить на их официальном сайте:

https://new.yoomoney­.ru/

0

Надо конечно - сейчас просто ненавязчиво предлагают перерегистрироваться на Юмани, бесплатно и быстро.

Видимо Яндекс завел новый более защищенный сайт для своих денежных расчетов отделив его полностью от сайта Яндекс.

Думаю если кто не перейдет то со временем или заблокируют того или перерегистрация станет платной так что переходите пока еще можно это сделать бесплатно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..