Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Оправдались ли ваши прогнозы по президентским выборам -2020 в США?

Leser [43.5K] 4 недели назад
3

Пока мой личный прогноз оправдывается, Трамп минимально проигрывает, результаты не признаёт, а американцы готовы друг другу бить фэйс из-за различных позиций по голосованию,или просто полуттинговать в ещё незарешеченных магазинах. Ожидал более уверенной победы у Байдена у выборщиков, хотя был уверен в победе его у американского большинства, но болею всё равно за Трампа, так как он очень понравился танцевальными па под музыку, когда Байдена в это время просто выводили с постамента. Кстати он намного лучше в этом отношении, чем Борис Николаевич в своё время, да и прединфарктного состояния у него не видно.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Да, мои надежды в основном оправдались.

Как я надеялся, выборы в Соединённых Штатах Америки прошли честно, конкурентно и в интересной борьбе.

Как я и надеялся, результат держал всех в напряжении до самого последнего момента. Как я и надеялся, во время последних выборов было значительно меньше иностранного вмешательства, благодаря работе американских компьютерщиков, которые вовремя приняли соответствующие меры и не допустили ситуацию выборов 2016 года,

Как я и предполагал, непредсказуемость Трампа не нашла поддержки у значительной части высота образованных американцев.

Так что, и сама предвыборная кампания и сами выборы прошли так, я как я и прогнозировал.

1

Единственный прогноз, который полностью оправдался, это то, что в президентской гонке не будет явного лидера. Ведь в США ещё ничего не закончилось, скорее наоборот, всё только начинается. Хотя выборы выиграет Байден, в этом я почти уверен.

0

Еще несколько преждевременно говорить об этом, поскольку подсчет голосов граждан на Президентских Выборых в США продолжается. И считать, по всей видимости, предстоит еще долгое время. Эти повсеместные (или "повсештатные") возмущения Дональда Трампа. Но я предполагала, что победу на Президентских Выборах одержит Джозеф Байден.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..