Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что такое недрочабрь? Что это за челлендж?

Andert [74.6K] 3 недели назад

В соцсетях пишут о каком-то недрочабре. Что это значит? Я впервые слышу

0

Это новый мем-челлендж, при котором люди обязуются воздержаться от анонизма на целый месяц, в данном случае "ноябрь"(недрочАбрь)

Сам челлендж придуман не впервые и уже использовался пользователями интернета еще в далеком 2010 году, но почему-то приобрел обширную популярность именно сейчас.

Многие люди ставят на свои аватары Энакина Скайуоэкера, что шуточно намекает на то, что они перешли на "Светлую сторону"

Так же появилось огромное количество мемов на данную тему

0

Интересный (хотя, на самом деле, как еще на это посмотреть) челлендж. Был придуман на реддите в мохнатых 2010-тых годах, однако стал широко популярен особенно сейчас. Исходя из названия становится понятно, что мужчина, который принял этот челлендж должен не мастурбировать в течении одного месяца - ноября. Многие в шутку пишут, что легче полететь в космос, чем выполнить условия челленджа.

0

То, что он означает уже описали, только непонятно, почему только ноябрь или месяцы с окончанием на ябрь учавствуют в челлендже, почему, например не недрочиюль. Более звонкое, по-моему мнению, название. И самый главный вопрос, как показать, что ты тоже учавствуешь в этом челлендже. Обычно ведь выкладывают видос с подтверждением. Ведь присоединиться любой дурак сможет, а вот доказать как?

0

Довольно-таки интересный челлендж этот "недрочабрь" и название смешное.

Я так понимаю, молодые люди запускают подобный челлендж ради интереса и какого-то своеобразного хайпа.

А суть самого челленджа - это продержаться парню без мастурбации в течении месяца.

Многие утверждают что это очень просто, а вот для некоторых - это проблема!

0

Придумали в 2010 на реддит, в 2017 стали продвигать. Смысл думаю, ясен из названия. Месяц нельзя этим заниматься, но разрешается смотреть соответствующие фильмы ;)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..