Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Карта Халва. Какие партнёры магазины есть в Белово?

Роман1245 [1.2K] 3 недели назад

Интересует какие магазины-партнёры которые принимают карту Халва есть в Кемеровской области, в частности в городе Белово? Меня в частности интересует работает ли с этой картой магазины сети ДНС? У нас в городе это единственный крупный сетевой магазин с большим выбором и ассортементом таваров. Телевидеотехника, бытовая техника,компьютеры, смартфоны, и прочее.Как я понял принцип карты Халвва, я её оформляю в Совкомбанке,вношу деньги, и могу в магазине работающим с Халвой взять в кредит у них допустим смартфон. А проценты по кредиту будет за меня платить магазин, допустим ДНС если они работают с Халвой. Не понятно другое, рассрочку мне должен одобрить только Совкомбанк? А, если мне рассрочку платежа одобрит другой банк, допустим Тинькоф, Почта банк, Альфа Банк, Сбербанк, Русский Стандарт, Райффайзен банк, и прочие, то могу ли я расчитываться по рассрочке платежа с этими банками картой Халва,предворительно положив на неё деньги? Выгодна ли мне будет в этом случаи карта Халва? Или мне это будет крайне не выгодно, и накладно?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..