Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как экономить деньги при заказах на Вайлдберриз (Wildberries)?

Елена Грин [4.1K] 3 недели назад

Как выгодно сделать заказ на Вайлдберриз (Wildberries) ?

2

Однажды заказала товар. Его обещали привезти через 2-3 дня. В этот же день товар сильно подешевел. Так я отменила свою покупку, деньги быстро вернулись на счет в интерфейсе и я мигом купила этот же товар дешевле. Остаток денег вернулся на карту. Как вариант экономии :)

Сейчас у них изменилась схема расчета личной скидки. Теперь она не зависит от процента выкупа, а зависит от общей суммы покупок.

2

На этом сайте постоянно есть скидки на разные вещи. На каждую вещь есть скидка. Просто она пропадает со временем, а потом оборотности возвращается. Также если ты много заказываешь то у тебя появится скидка на абсолютно все товары. Также бывают скидки в чёрные пятницы и так далее.

0

Похоже, что со временем покупки различных товаров через Интернет станут обыденным делом для большинства населения. Большой ассортимент, экономия времени,цены на любой кошелек - всё это не может не привлекать.

Как экономить деньги при заказах на Вайлдберриз?

Изучив этот вопрос, я пришла к таким выводам:

• составлять список заранее,

как и в обычном магазине, чтобы избежать незапланированную покупку, когда глаза "разбегутся"

• использовать промо-коды, найти их можно на скидочных сервисах, что позволяет снизить цену
  • использовать кэшбэк - возвращать часть потраченных денег
  • и, конечно,следить за акциями

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..