Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

+74999389984 - кто звонил, чей номер?

Добрый Мститель [217K] 4 недели назад

Кто звонит с номера +74999389984?

Чей номер +74999389984?

Какие отзывы на номер +74999389984?

1

Обслуживанием этого московского номера телефона занимается компания Фастком, как оператор связи.

Абонент из Питера написал, что ему информация с данного номера поступила от автоответчика, сообщившего, что беспокоит Центробанк. Были зафиксированы подозрительные транзакции, якобы заблокирована банковская карта абонента. Будьте острожны, так как обычно, при подозрительных транзакциях, будет осуществлена автоматическая блокировка банковской карты.

0

С телефонного номера +7 (499) 938-99-84 мне позвонили в конце ноября 2020 года. Голос автоинформатора сообщил, что звонят из Центробанка. Моя банковская карта будет заблокирована из-за подозрительных операций по ней. Для уточнения информации мне предложили нажать какую-то кнопку.

Естественно, это мошенники. Центробанк никакие операции по картам не отслеживает и никого не обзванивает. Будьте внимательны и бдительны!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..