Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+78125025173 (88125025173) - кто звонил, чей это номер?

Nata5 [55.2K] более месяца назад
1

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" обслуживает на территории Ленинградской области и в городе Санкт-Петербург в частности +78125025173 данный номер телефона.

Звонят с номера наверняка не особо честные ребята, конечно они могут пытаться делать вид, что звонят вам из исключительно честных и чистых побуждений, но по факту это будет наверняка не так.

Общаться с ними я бы не стал точно, а заносить такие номера в черный список предпочел бы заранее.

Очень частые вызовы, которые длятся обычно не более 2х-3х секунд и обрывы соединения, именно по такой схеме работают эти аферисты, доверять им я думаю ни к чему, пользы от общения с ними я не вижу.

1

Принадлежит оператору Билайн. С +78125025173 частенько людям названивают, чертовски донимают различные телефонные программы, изредка сотрудники и сотрудницы организаций. Как люди уже, вероятно, додумались, будет озвучено какое-то рекламное, слишком навязчивое сообщение. Абонент из Санкт-Петербурга. Автоинформатор или сотрудник фирмы уведомит о всяческих предложениях товаров или же услуг. Часто с этого номера навязывают услуги связи. Судя по отзывам, представляются как МТС, предлагают человеку домашний интернет. Прибавление +78125025173 к вредным номерам пойдет нам на пользу. Определитель номера: реклама.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..