Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74012722623 или 84012722623 - кто звонил, чей номер?

ЛучщеЧемАнгель [106K] более месяца назад

Интересно, кто и зачем звонит с телефонного номера +74012722623 или 84012722623.

Какой оператор связи, стоит ли отвечать и перезванивать?

1

Компания ОАО "Мобильные телесистемы" обслуживает на территории Калининградской области и в городе Калининград +74012722623 данный номер телефона.

Насколько я понял звонят с него якобы с целью предложения приобрести некие товары, правда факт того, что эти товары есть у данных ребят в наличии лично меня может смущать.

Ведь совершая такие странные попытки дозвона эти ребята пытаются зарабатывать деньги, а порой вносить такие номера телефонов в черный список будет наиболее логично.

Лично у меня нет сомнений в том, что номером пользуются активные аферисты, пытаясь на продаже не существующих товаров зарабатывать деньги они успешно разводят людей по телефону.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..