Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79271660785 - кто звонил, чей номер?

Hamster1337 [10.5K] 3 недели назад
тэги: телефон
категория: другое
1

Компания ПАО "Мегафон" обслуживает в городе Саратов и на территории всей Саратовской области в целом +79271660785 данный номер телефона.

Начиная с середины сентября месяца вызовы с данного номера перешли на активную стадию, реагировать на такие звонки в принципе я бы наверное не стал, слишком уж сомнительными они выглядят.

Стоит понимать, что такие ребята могут пытаться отвлечь вас и задавать вам странные вопросы, доверять им я думаю не стоит вообще, конечно же звонки такого плана совершаются с целью заработка неких спам-структур и звонят их представители, так что думаю не стоит давать надежду этим ребятам на то, что вы активны и вообще что вас стоит отвлекать в дальнейшем, пользы в этом нет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Тип звонков с +79271660785, преимущественно, как говориться "молчаливые" звонки (просто гудок-сброс). Причин для звонка немного, ожидает специалист, чтоб пользователи сделали звонок, ну, и дальше станет просто предлагать всякие услуги, финансовые услуги, либо же при разговоре, контролируется, пользуются ли пользователи своим номером. Регион Саратовская область. Если вы выявите не осторожность, просто ответите, то автоинформатор офиса начертит птичку, что номер пользователя функциональный, а дальше собирайтесь любезные мои выслушивать разную информацию бесполезных сообщений. Оператор "МегаФон". Не советую связываться. Выводы несложные: телефонный номер +79271660785 во вредные номера. Перезванивать думаю, что нет смысла.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..