Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

+79064028035 - кто звонил, чей номер?

Hamster1337 [10.5K] 3 недели назад
тэги: телефон
категория: другое
1

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" обслуживает в городе Волгоград и на территории всей Волгоградской области в целом +79064028035 данный номер телефона.

Судя по всему с номера поступают так называемые "прозвоны", их еще именуют "Немыми" звонками, таким образом некие ребята пытаются зарабатывать деньги, атакуя людей с целым рядом сомнительных вопросов, общение с ними все чаще это пустая трата времени и сил и ни к чему хорошему эта трата времени зачастую не приводит.

Так что логичнее будет подобные номера телефонов блокировать на вашем устройстве, иначе эти ребята с целью очередного спама могут пытаться отвлечь от вас , пользы в этом я думаю нет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Тип номера +79064028035, главным образом, "немые" звоночки (мгновенный сброс, быстрый звонок и не успел взять трубку). Но, целей звонка можно назвать: ждет кое-кто, чтобы пользователь сам набрал номер, а следом предлагать станет пестрый спектр услуг, финансовые услуги. А это нам надо? Территория Волгоградской области. Или же при перезвоне, контролируют, пользуется ли человек номером, если неосторожность проявить, и снять трубочку, то автоинформатор или либо сотрудник поставят метку, что номерок не заброшен, потом приготовьтесь выслушивать разнообразный спам. Вывод прост: номер +79064028035 сию минуту можно в ЧС. Принадлежит оператору Билайн.

0

Второй немой звонок за вечер. На этот раз звонили с номера +79064028035. После двух гудков сброс.

+79064028035 - очередной номер, зарегистрированный за оператором связи "Билайн", который пытается прозвонить мой номер. На этот раз из Волгоградской области.

Судя по статистике запросов в интернете, всю неделю с данного номера производят немые обзвоны.

Данный номер следует добавить в черный список контактов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..