Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Мне одной кажется, что Земля запустила функцию самоуничтожения?

oksana2020 [2.2K] 3 недели назад

Кругом войны, раздор, ЛГБТ, девочки становятся мальчиками, а мальчики девочками, педофилов откуда то повылазило! "матери"убивают новорождённых детей, издеваются на детьми! Или это всегда так было, просто меньше всякой дряни по телевизору показывали?

barvinok79 [57.7K]
Вы знаете, что наступает новое время?
http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/35­73660-vy-znaete-chto-nastupaet-novoe-vremja.html
 3 недели назад
комментировать
2

Думаю, что не Вы одна так думаете. Во всяком случае нас уже двое. И не согласна, что она(земля) будет крутиться без нас. Вряд ли. От количества оружия, химического и ядерного, а так же мусора (различных отходов от деятельности человека) шансов и у планеты нет. Можно, вероятно, все остановить, но для этого нужно желание всех. А вот этого как раз и вряд ли можно добиться. Даже во время ковида никто не спешит объединяться против заразы, а наоборот, протесты, разгромы, погромы, любые причины для агрессии ищут. Не вижу шансов... И, кстати, согласна с Сергеем Борисовичем и с Вашими комментариями, кроме одного, что воспитывая в любви мы не сможем получить в ответ не любовь и агрессию. История Ирины Цывиной и ее сына. Вы думаете она воспитывала его в нелюбви? Мне его жаль, он не долюблен отцом. Но мама-то отдала сверх того, что могла в этом смысле. Вернее вообще был лишен отцовской любви И таких историй море. И все же и мне хочется верить, что если все же дарить родным любовь и понимание и нежность шанс на противоположный ответ уменьшается.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Вам не кажется, только это не земля или приРОДа, это вы сами. Все вдруг забыли, что за жизнь свою неправедную, не по правде, отвечать нужно. Вас прикрывали ваши отцы и деды, ваши бабушки и прабабушки, и лимит энергетического щита кончился, вы же его не подпитываете, рушите и вот оно, привет от того, кто имеет право спрашивать и карать.

Ответ: сами напросились.

oksana2020 [2.2K]
Что значит ВЫ? А ВЫ? Мы в одном обществе живем!)) Мне все это чуждо и противно, и детей своих я воспитываю на любви, милосердии, сострадании, взаимопомощи! В традициях наших бабушек и дедушек.  3 недели назад
Андрей Лютый [3.9K]
Почему-то все родители, я так мыслю, своих детей стремятся воспитывать в милосердии и любви к ближнему. Только потом дети вырастают, и никакого милосердия у них в головах не остается. Наверняка, того, который сейчас активно флагом с нацистской свастикой размахивает, тоже в детстве любили. А он с возрастом просто понял, что ему это надоело,и он желает выпендриться. Наносит себе на плечо фашистский крест и гордится им перед корешами, скрывая от любящих матери и бабушки. Дома он - просто ангел в сахарном сиропе, а вот на улице показывает свое настоящее ублюдочное лицо. Разве мало таких? Для них давно уже фраза Gott mit uns стала гораздо важнее, чем признаться, например в любви собственной маме.  3 недели назад
oksana2020 [2.2K]
Не согласна с вами. Когда дети растут в любви, никогда не вырастут из них подлецы! Что значит с возрастом понял и надоело? Если в семье здоровая атмосфера, и он видит эту любовь, сострадание и взаимопомощь, то для ребенка эта норма!  3 недели назад
oksana2020 [2.2K]
У вас, наверно, детей нет!  3 недели назад
Сергей Борисович Пилюгин [10.7K]
Для oksana2020 [665], Вы - это вы, сомневаюсь, что вы живёте по правде и никогда никому не лжёте. Я так живу, поэтому ни с кем не общаюсь, кроме тех, кто сам ко мне обращается. Мы с вами в разных обществах живём, уж поверьте, я это гарантирую. У меня пятеро детей, старшей 34, младшему 4. Вы не можете воспитывать детей в любви, вы о ней ничего не знаете. Сомневаюсь, да нет, уверен, вы никогда не сможете жить не для себя и не ради себя, а любовь именно это и подразумевает, жить ради всех людей, любить их всех, не разделяя, не выделяя и не деля. Посмотрите на себя, и не надо мне лгать. Я ложь вижу, давно живу не пуская её в свою жизнь, от этого стал её видеть даже там, где не надо бы.  3 недели назад
все комментарии (еще 7)
комментировать
2

В древности было много извращений. Если почитать статьи "Секс в древнем мире". То можно ужаснуться. Человек всегда был порочен в основной массе.

1

Нет, конечно же.

Ибо Земля не является каким-то живым организмом или искусственным интеллектом гипотетическим, который мог бы такие задачи ставить.

Второе, это то, что даже если на секунду в порядке бреда допустить, что первый пункт неверен, то очевидно, что Земле было бы всё равно перпендикулярно, что там несколько миллиардов субъектов на её поверхности вытворяют. Ей, представьте, было бы абсолютно фиолетово, что там с детьми делают, и кто с кем воюет.

Ну и наконец, сами люди - они не запустили, конечно, никакую "программу". Но есть основания полагать, что если ещё хотя бы 100 или 200 лет человечество будет вытворять то, что оно отчебучивает последние несколько тысячелетий, и не поднимется на кардинально новый уровень, то возможности для его существования исчерпаются, и оно тихо угаснет...

0

А с чего Вы взяли, что Земля собирается самоуничтожиться? В коне концов, когда с планеты пропадут все люди, она спокойно будет крутиться все так же вокруг своей оси и двигаться все так же вокруг Солнца. Так что не стоит тапку категорично о самоуничтожении говорить.

oksana2020 [2.2K]
Согласна, не корректно вопрос задала. Не Земля, а люди! Ну или земля запустила функцию уничтожения людей, чтобы очиститься! В общем не важно кто ее запустил, главное, что все идет к какому-то концу, в глобальном смысле. Просто хочу узнать, мне одной так кажется?  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..