Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Есть ли приложение для телефона для фильтрации ненужных звонков от банков?

Tansylu [835] 11 месяцев назад

Достали звонки от банков и прочих мошенников, поступающих с раннего утра. Поменять номер не вариант. Есть ли программа или приложение для телефона для фильтрации ненужных звонков от мошенников? Очень надо.

2

Есть такие приложения это Truecaller, Call Control, Call Blocker, Hiya, Call Blocker Free, AntiNuisance по моему эти посмотрите их в плей маркете. Там должно быть к ним описание и инстукция в общем посмотрите

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я думаю, что никакое приложение не поможет фильтровать телефонные звонки, которые поступают от мошенников, представляющихся сотрудниками банка.

На мой взгляд, единственно возможным вариантом не отвечать на звонки мошенников, это в настройках телефона установить определение страны, к которой принадлежит номер абонента. Когда при поступлении звонка с незнакомого номера, вы будете видеть, что он принадлежит иностранному государству, его можно смело сбрасывать. А затем эти номера просто вносить в черный список.

Дело в том, что мошеннические звонки, как правило, поступают с иностранных номеров телефонов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..