Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сериал "Иванько", почему такое название?

Кошка Мурочка [290K] более месяца назад

Сериал "Иванько", почему такое название?

В чем смысл названия сериала "Иванько"?

Сериал "Иванько" почему так называется?

2

Сериал "Иванько" только вышел на канале ТНТ, но многие зрители уже вовсю обсуждают на форумах главных героинь и сюжет.

У главной героини Вали фамилия Иванько, дамочка она немного странная, закомплексованная. Хотя и работает психологом, но сама находится под жестким влиянием матери тирана, которая не дает ей построить личную жизнь и всячески манипулирует безвольной дочерью.

Девиз сериала "Каждый из нас хоть немного Иванько", под словом "Иванько" подразумевается, что каждый из нас в жизни хоть раз тупил, делал глупости и поступал неправильно. Ну и не назовут же создатели сериала его матерным словом, вот и подобрали такое яркое словцо "Иванько", вроде бы и без мата, но в тоже врем всем все понятно.

1

На ТНТ вышел новый сериал под названием "Иванько".

Одна из главных героинь-девушка психолог по фамилии Иванько.

На самом деле-махровая неудачница, имеющая маманю, которая ее тиранит своим эгоизмом.

Я думаю, что сериал назвали по фамилии главной героини, хотя создатели сериала предлагают нам слоган этого сериала, "Каждый из нас немного Иванько", явно намекая, что Иванько-это смешной и тупящий человек, но героиня сериала мне смешной не кажется, а вызывает сочуствие.

У нас таких невезучих девушек полстраны, было б над чем ржать.

Так что я считаю, что название этого сериала-по фамилии главной героини.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..