Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чемпионат мира по футболу 2018. Какой талисман занял 2 место?

127771 [259K] 2 года назад

Талисманом чемпионата мира по футболу 2018 года был выбран волк Забивака.

А какой персонаж занял второе место в голосовании?

2

Печально известный для жителей России Чемпионат мира по футболу 2018 года запомнится в первую очередь. конечно, не талисманом, а тем что он должен был стать прикрытием для пенсионных нововведений.

Тем не менее, талисман, конечно, у него был, даже я помню, какой именно, хотя футбол никогда не смотрю и он мне не интересен, просто про этот талисман писали тогда везде и постоянно, поэтому я и запомнила.

Талисманом был такой довольно симпатичный волчок по имени Забивака, а претендентами кроме волка были еще тигр и кот, так вот второе место занял тигр, а третье кот, ну потому что кот это как-то было бы странно. Ответ: тигр.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

Чтобы правильно ответить на этот вопрос, нужно посмотреть результаты голосования, которые были показаны в прямом эфире 1 канала. На картинке ниже видно, что после лидера волка «Забиваки» идет тигр, с результатом чуть менее 27 процентов голосов.

Таким образом, правильный ответ на вопрос — второе место на ЧМ по футболу занял персонаж в виде талисмана — Тигр.

6

Я думаю, что многие любители футбола помнят чемпионат мира по футболу 2018-го года, который проходил на территории Российской Федерации. Наверное помнят все и талисмана мероприятия, им был волк "Забивака". А вот, кто занял второе место среди талисманов, вспомнить не так и легко.

Здесь за победу участвовали тигр и кот. Второе место удалось получить тигру, он набрал около 27 процентов, тройку же замкнул кот.

5

Хотя Чемпионат мира по футболу прошел в 2018, но воспоминания о нем свежи в памяти многих.

С каким энтузиазмом вся страна готовилась к этому событию. Сколько новых стадионов было построено. Сколько спортивных комплексов.

А как вся страна участвовала в голосовании за талисман ЧМ. Всем было интересно, какой же персонаж победит. Результаты голосования были показаны и озвучены на Первом канале.

Все три персонажа были красочными и забавными.

Победил с большим отрывом персонаж Волк – Забивака.

А вот на втором месте оказался Тигр. У них с Котом, который стал третьим, разрыв совсем небольшой, всего 6 процентов.

2

Чемпионат мира по футболу 2018 года проходил в России, поэтому многие его события ещё свежи в нашей памяти.

Кода был объявлен конкурс по разработке талисмана к этому грандиозному мероприятию.

В традицию уже вошло выбирать не один талисман, а несколько.

Так, в финал конкурса талисманов к ЧМ-2018 вышди три персонажа: Волк, Кот и Тигр.

Честно говоря, ни одно из этих животных у меня не ассоциируется ни с футболом, ни с Россией. Но, как говорится, жюри видней.

В результате общественного голосования первое место занял Волк, которого назвали Забивакой, на втором месте оказался Тигр, ну а Кот, соответственно, стал третьим.

Ответ - Тигр.

2

Там три талисмана вошли в тройку и сражались за победу и один из них это был представитель псовых волк, который в итоге и победил, А с ним конкурировали представители кошачьих, а именно Тигр и Кот и Тигр был популярнее Кота и занял в итоге второе место.

1

В 2018 году, Россия принимала у себя Чемпионат мира по футболу. Российская команда добилась высоких успехов в этом турнире.

Каждый чемпионат, турнир, выбирает своего талисмана. На Олимпиаде 80 в Москве, талисманом был коричневый мишка.

При выборе талисмана в 2018 году, надо было рассмотреть трёх кандидатов. Это волк - забивака, кот и тигр.

Все помнят, что талисманом в футбольном чемпионате, был Волк.

Остальные два места, были распределены следующим образом:

2 - Тигр, 3 - Кот.

Таким образом, ответ на вопрос о "запасном" талисмане - 2 место, занял Тигр. Это и есть правильный ответ на вопрос викторины Активный Гражданин.

1

Я прекрасно помню зверушку, которая заняла первое место среди всех талисманов.

Это был Волк Забивака, именно за него больше всего проголосовало людей, хот на мой взгляд все символы были достаточно симпатичные. Но людям больше по душе пришелся Забивака.

Что касается других символов, то второе место досталось Тигру (это и есть правильный ответ), ну а последним стал Кот.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..