Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что Где Когда от 01.11.2020. Кто победил? С каким счётом?

Ужевсёсказано [82.6K] 2 года назад

Кто выиграл в финале осенней серии игр Что Где Когда 2020 года 1 ноября?

Какой итоговый счёт? Кто лучший игрок? Какой вопрос признан лучшим в пятой финальной игре ЧГК осенней серии 2020 года?

1

Финальная игра Что Где Когда осенней серии 2020 года только что закончилась. Играли знатоки команды Балаша Касумова. Мне очень симпатичная данная команда, как впрочем, и все игроки интеллектуального клуба.

Сегодня были вопросы, как мне кажется, посложнее, чем в предыдущих четырех играх. Счёт все время был на балансе 1:1, 2:2, 3:3 и так до самого конца игры, но меня не покидала уверенность, что Балаш и его команда вытянут игру, так и случилось. Итоговый счёт 6:5 и знатоки примут участие в зимней серии игр ЧГК 2020 перед самым финалом года, что даёт им огромное преимущество перед другими командами.

Защитник телезрителей признал лучшим вопрос "о снах Татьяны". Мне же больше понравился вопрос о стихах Бальмонта про "японские хокку".

Кто же станет лучшим игроком решил Борис Крюк, так как мнение Андрея Черемисинова и магистров клуба разошлись, выбор был между Балашем Касумовым и Дмитрием Авдеенко. В итоге с хрустальной совой ушел праздновать победу завтрашний именинник - Эльман Талыбов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..