Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Ваши заработки на БВ за октябрь 2020, выросли или упали?

yurko78 [173K] 11 месяцев назад

Ваши заработки на БВ за октябрь 2020, выросли или упали?

13

Я скажу, что у меня прибавилось в октябре текущего года в начислениях. В принципе, это закономерно по сравнению с летом. Приведу такую статистику:

• в октябре по сравнению с сентябрем начисления возросли на 59,4 процента;

• по сравнению с августом 2020 года возросли ровно в два раза;

• по сравнению с октябрем 2019 года снизились в 1,9 раза;

• по сравнению с октябрем 2018 года снизились в 1,8 раза.

Глубже рассчитывать не стала.

При этом поясню, что активность у меня одинаковая все это время - невысокая. Поэтому мои начисления объективно сопоставимы.

Так что, как видим, раньше было лучше и тут уж не поспоришь. Прикинула сейчас: если бы нам за 1 000 просмотров платили по 35 кредитов, все равно мои начисления бы не достигли уровня 2018-2019 годов. Но все же возросли бы на пятнадцать процентов. Вот такая у меня арифметика.

система выбрала этот ответ лучшим
5

После весеннего понижения работа уже не столь активна. Обратила внимание, что не только у меня. Тем не менее, прошлые годы отвечала много (это были и проекты, и презентации, и сочинения и т.п.), поэтому кое-какие начисления еще есть.

Ну и основная прибыль от вопросов по образованию. Можно даже наблюдать тенденцию: выходные начисления меньше, с понедельника по пятницу поднимаются. Сейчас у школьников каникулы, возможно, будет небольшое снижение.

За октябрь выйдет, наверное, больше, чем за сентябрь, так как сейчас за 17 дней уже больше половины. Вот на графике видно (два последних столбика):

2

Думаю, что в октябре у всех заработки подросли, но совершенно незначительно.

Ну может на пару кредитов в день стало больше.

Все это настолько несущественно, что особой радости не приносит.

Как были копейки, так и остались.

Ну может стало на копейку больше.

1

Это смотря с чем сравнивать.

Если сравнить заработок октябрь 2019 и 2020 гг, то в в октябре 2020 года заработок в 2 раза меньше.

Если сравнивать февраль 2020 и октябрь 2020, то сейчас заработок меньше почти в 3 раза.

Ели сравнивать доходы октября 2020 с прошлым месяцем сентябрем, то они возрасти на 22%.

В ноябре 2020 доход будет выше, чем в октябре 2020.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..