Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

У каких иностранных (не РФ) звёзд шоу-бизнеса есть аккаунты ВКонтакте.ру?

Владимир Apchel [231K] 11 месяцев назад

у каких мировых звёзд есть аккаунты ВКонтакте, какие известные иностранные звёзды шоу бизнеса зарегистрированы ВКонтакте

3

В контакте листал списки друзей. Есть конечно люди с именами на латинице, но большей частью все русскоязычные. Мой ответ будет отрицательным, объясню почему. Потому что страницы все равно кто-то ведет, не сами звезды. А мировым в контакте является фейсбук, и резервом инстаграм.

Поэтому мой вывод - как нет многих музыкантов в одноклассниках, там еще более совковая сеть, так и не будет западных звезд в контакте. Только с небольшой оговоркой. У меня много знакомых в контакте, которых я могу назвать звездами лично для меня.

Чтобы ответить положительно, надо доказать, что страница официальная, вот приведу вам несколько страниц Ариана Гранде, Dua Lipa, Селена Гомез. И то непонятно, кто их создавал.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..