Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Когда покажут 13, 14, 15 и 16 серии "Зови меня мамой"?

Franysh [39.2K] 2 месяца назад

"Зови меня мамой" 13

"Зови меня мамой" 14

"Зови меня мамой 15

"Зови меня мамой" 16

8

На следующей неделе, согласно программе телеканала Россия-1, опубликованной на официальном сайте канала, 13-16 серии сериала "Зови меня мамой" не значатся. Возможно, перерыв в показе связан с праздничным днем 4 ноября. Хотя это немного странно, Первый канал, к примеру, не прерывает в этот день показ своего сериала "Тобол". Хотя мы уже привыкли к выкрутасам Первого, который может резко изменить программу буквально накануне.

Может быть в сериале всего 12 серий, но это противоречит всем источникам информации, которые сообщают о 16 сериях.

Поэтому рискну предположить, что 13 и 14 серии покажут 9 ноября, а 15 и 16 10 ноября. В противном случае речь вести надо будет уже о снятии сериала с эфира, но надеюсь, что этого не произойдет.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Сериал "Зови меня мамой", как оказалось, сократили на еще тогда, когда монтировали. Теперь так объясняют отсутствие последних серий. Актриса, сыгравшая главную роль, сказа в интервью о том, что четыре последние серии сериала зови просто пропали, а проект закрыли, и продолжения не намечается. Через три дня на канале стартует новый сериал "Бомба", любителям новые сериалы будет чем заняться.

1

Правда в том, что эти серии по телевизору нам не покажут. Сегодня будут заключительные серии, в общем количестве их получилось всего двенадцать.

Сегодня телезрители увидят финал этого сериала. Хотя и было заявлено к показу шестнадцать серий, нам покажут только двенадцать, потому что сериал был сокращен до 12 - ти серий.

фото

Так иногда бывает, что каналы подгоняют тот или иной сериал под свой эфир, раньше тоже была такая практика.

А с девятого ноября 2020 года на телеканале Россия 1 стартует уже новый сериал, он называется Бомба.

В оставшихся двух сериях сегодня телезрителей ждут заключительные события.

1

Не знаю как где, а у нас уже 6 ноября была закончена последняя, двенадцатая серия сериала и больше к нему возвращаться никто не собирается. Заявлен, что рейтинг у него был невысокий, поэтому концовку немного почикали и уже с этого понедельника 09.11.2020 будут показывать новый сериал "Бомба", рейтинг которого обещает быть выше. Вывод - серии, которые спрашиваются в вопросе показаны не будут вообще.

1

Это точные даты выхода серий в эфир:

13 серия - 04.11.2020

14 серия - 04.11.2020

15 серия - 05.11.2020

16 серия - 05.11.2020

Приятного просмотра

0

По точным датам и их выхода серий в прямом эфире известно следующие:

13 серия - будет показана - 04 ноября 2020 года.

14 серия - будет показана 04 ноября 2020 года.

15 серия - будет показана 05 ноября 2020 года.

16 серия - будет показана 05 ноября 2020 года.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..