Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему в ТВ программе нет сериала "Зови меня мамой" с 4 ноября 2020?

Franysh [38.4K] 2 месяца назад

продолжение сериала

"Зови меня мамой"

8

Потому что телеканал Россия-1 решил сократить показ 16-серийного фильма "Зови меня мамой" в силу одному ему известных причин. Может рейтинг не понравился, может еще что-то.

Такое иногда случается. Именно таким же образом Россия-1 поступил с сериалом "Сильная слабая женщина", когда из тотальных 16 серий были показаны не все.

У некоторых создается впечатление, что сериал "Зови меня мамой" состоит всего из 12 серий. Но это не так. Снято всего 16 серий. А вот такой прием, чтобы сжать эти 16 до 12, увы, существует в телевизионной практике. Сериал как бы урезают, выкидывая некоторые эпизоды из середины, но концовку показывают. Не хорошо, но все лучше, чем на Первом, когда прерывают показ на середине.

А на 4 ноября на России-1 вообще сериалов нет, потому что в праздничный день канал, как правило, их не показывает. Но и на следующей неделе в программе значится другой сериал - "Бомба".

система выбрала этот ответ лучшим
1

4 ноября - праздничный и выходной день.

По праздничным и выходным дням, те сериалы, которые, идут в будние дни, почему-то, не показывают.

Видимо, такова политика телеканала.

В праздничные дни по федеральным каналам, идут другие развлекательные передачи и фильмы.

1

Хочу поправить и дополнить свой ответ. Оказывается, в сериале "Зови меня мамой", 12 серий, а не 16, как я думала.

Соответственно, последние, заключительные серии будут показаны 3 ноября.

Я немного ошиблась.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..