Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74952300869 - кто звонил, чей номер?

Hamster1337 [14.4K] 2 месяца назад
тэги: телефон
категория: другое
2

Перезванивать не стоит. Оператор "ГАРС ТЕЛЕКОМ - УТ". Несколько видов звонков.

Тип номера +74952300869, часто "молчаливые" звоночки (прозвон, автоинформатор, сброс). Но, оснований звонков немного: поджидает кое-кто, чтобы гражданин перезвонил, а затем станет предлагать разномастный спектр услуг. А это нам надо? Номер Московский. Либо же при перезвоне, контролируют, пользуется ли пользователь номером, коли обнаружить неосторожность, и ответить, то автоинформатор или либо же сотрудник поставят пометку, что номерок ваш рабочий, потом приготовьтесь выслушивать многообразный спам бесполезных услуг.

Кто-то говорит, что может быть и социологический опрос (служба телевизионных опросов). Вывод прост: номер +74952300869 тут же в чёрный список.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Данный номер телефона (+74952300869) обслуживается оператором ООО "ГАРС ТЕЛЕКОМ - УТ" в Москве и Московской области. Телефон имеет рейтинг 1 из 5 и характеризуется как "соцопрос" (при принятии вызова вас ждёт "служба телевизионных опросов", которая спрашивает смотрите ли вы телевизор или нет). Звонки с данного номера в большинстве своём единоразовые и попросту тратят ваше время. Перезванивать на данный номер телефона понятное дело не нужно, ну а занести сам номер в чёрный список это уже на ваше усмотрение (если вы смотрите телевизор, то почему бы и не ответить на несколько вопросов, которые займут не более нескольких минут).

3

Номер телефона +74952300869 имеет отрицательные отзывы. Как написал один абонент, получивший звонок : "вступил в строй новый номер". Действительно, вчера и сегодня 30 и 31 октября 2020 года, с этого номера пришло соответственно, 1200 и 400 вызовов. Сегодня и мне позвонили. Хорошо, что я не ответил на вызов. Ведь такие звонки - "короткий вызов и сброс, используется при массовом прозвоне из Колл - Центров. Собирается актуальная база номеров абонентов. Кто снял трубку, тот автоматически попадает в эту базу, которую активно используют как телефонные мошенники, так и спамеры. Вам могут позвонить и мнимые сотрудники банка, и робот - информатор "одобрит кредитную карту", и ещё много всяких ненужных и навязчивых предложений, можно было услышать с этого номера.

Лучшим решением, будет внесение номера +74952300869, принадлежащего оператору ООО "ГАРС ТЕЛЕКОМ-УТ" в регионе город Москва, в Чёрный список.

2

Компания ООО "Гарс Телеком УТ" на территории всей Московской области и в городе Москва занимается обслуживанием +74952300869 данного номера телефона.

Очередной однодневный спам номер, именно так в последние дни все активнее называют их люди, которым поступают вызовы сомнительного характера, сам я не представляю как вообще можно позитивно относиться к таким звонкам, на мой взгляд никак.

Ведь совершая такие попытки дозвона эти ребята лишь проверяют уровень вашей активности, а далее могут пытаться писать вам смс или звонить в дальнейшем, и конечно же вполне могут атаковать с рядом непонятных вопросов, на мой взгляд блокировать такие номера будет надежнее.

1

+74952300869 этот телефонный номер относится к оператору "ГАРС ТЕЛЕКОМ - УТ", обслуживается в Московском регионе. С этого номера проводится телевизионный опрос, спрашивают смотрите ли вы в этот момент телевизор, если смотрите, то спрашивают какой канал сейчас смотрите, какая передача идёт по этому каналу. Затем благодарят за участие в опросе. Если в момент звонка не смотрите телевизор, то опроса не происходит. На звонок можно ответить, если не жаль времени, а перезванивать не стоит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..