Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как удивить критика?

Андрей. [2.4K] 8 лет назад
1

Критик-это человек(профессионал),который отлично разбирается в чём-либо(в основном-это искусство:кино,литература и т.д).

Удивить критиков можно по-разному(всё-таки они тоже люди)например:

взять огромный бюджет и снять откровенно провальный фильм,кинокритики не упустят шанс смешать фильм с грязью,но это удивление не из приятных;

никому не известный автор может написать книгу,которая станет бестселлером(Гарри Поттер к примеру),тогда приятное удивление ждёт литературных критиков.

система выбрала этот ответ лучшим
Пользовате­ль разблокиро­ван [14.7K]
Думаю, что Гарри Поттер удивил не критиков, то есть профессионалов, которые отлично разбираются в литературе (халтура как халтура), а книготорговцев.  8 лет назад
комментировать
0

А еще есть вопрос: "зачем его удивлять?" В ответе на этот вопрос содержится ответ и на вопрос о том как это сделать. Т.е. все зависит от цели и от конкретного критика. Он ведь зачем-то критикует. Обычно людт удивляются, когда что-то расходится с их представлением. Чем реалистичнее восприятие человека, тем тяжелее его удивить. А понимание мотва, создающего образ в сонании человека позволяет понять этот образ. После того, как образ понят, можно сделать нечто, что пойдет в расхождение с ним. Вот это и может удивить.

0

Если под "критиками" вы действительно имели в виду кинокритиков, то тут есть замечательный способ: возьмите этот самый огромный бюджет и снимите что-нибудь действительно хорошее, пронзительное и про людей, как снимали раньше, а не очередной насос для зрительских денег, как любят снимать сейчас. Тогда люди, которые действительно разбираются в кино, будут и вправду сильно удивлены.

Кстати, если действительно снимете, напишите мне, пожалуйста. Я с таким удовольствием посмотрю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..