Фильм - Про Лелю и Миньку (2020) какое возрастное ограничение?

yurko78 [208K] 2 года назад

Фильм производства Россия.

Режиссер киноленты Анна Чернакова.

Жанр фильма семейный.

Актерский состав: Елисей Мысин, Татьяна Рыбинец, Евгения Щербинина, Андрей Емельянов, Сергей Степанченко, Валентина Талызина, Аркадий Коваль и многие другие.

Длительность киноленты: 85 мин. / 01:25.

Возрастное ограничение для фильма "Про Лелю и Миньку" установлено 6+.

Премьера фильма в России "Про Лелю и Миньку" состоялась 17 декабря 2020 года.