Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как охарактеризовать людей которые любят красный цвет?

AnnaGe [204K] более месяца назад
2

Люблю красный цвет!

Особенно в одежде, в деталях (например, красная помада или маникюр в оттенках красного).

Первая смена имиджа, в 14 лет, тоже была связана с красным - краска для волос "Вишнёвое дерево". Было очень ярко и вызывающе для 10 класса обычной средней школы. Но так проявлялся подростковый характер во время переходного возраста.

Обычно, любительница красного цвета характеризуется как:

• сильная личность;
  • страстная, влюбчивая, эмоциональная натура;
  • ценитель свободы и личных интересов превыше всего остального;
  • мягкая и романтичная натура (несмотря на лидерские качества).

Она любит и ценит жизнь во всех её проявлениях и наслаждается каждым прожитым моментом.

Но есть и небольшие нюансы в оттенках красного:

А есть те, кто в принципе не воспринимают красный цвет. Для них красный = агрессивный. Это спокойные, уравновешенные люди, предпочитающие стабильность, уединение и покой.

2

Это смотря где они любят этот красный цвет.

В целом я бы сказала: яркие, напористые со своим характером, стойкие.

Однако если касается одежды, например платьев или машин, то я бы сказала, что это желание выделиться,ярчить, иногда показать статус и крутизну, пафос и наличие денег.

А вот касаемо покраски волос - то как раз я любила очень раньше красный цвет волос у себя,это характеризует девушек как романтичных и желающих любви,нежности и внимания к себе от мужчин.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..