Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +79061792084? Чей номер 89061792084?

FatalMoon [4.5K] более месяца назад

Кто звонит с номера телефона +79061792084?

Кому принадлежит номер 79061792084?

Какие отзывы о номере 89061792084?

1

Тип номера +79061792084, в основном, "немые" звоночки (гудок-сброс). Причины звонка пара: дожидается некто, чтобы человек сам сделал звонок, а потом предлагать начнет различный спектр услуг. А оно нам надо? Принадлежит оператору Билайн. Регион Астраханская область. Или же при перезвоне, контролируют, пользуется ли пользователь номером, если обнаружить неосторожность, просто принять этот звонок, то телефонная программа или же человек установят отметку, что номер ваш рабочий, следом приготовьтесь слушать различный рекламный спам бесполезных услуг. Финансовые услуги. Вывод прост: номер +79061792084 сейчас можно заблокировать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" на территории Астраханского края и в городе Астрахань обслуживает +79061792084 данный номер телефона.

Насколько я понимаю с номера совершаются короткие звонки, в течение всего дня, правда чего хотят добиться такими вызовами лично мне не понятно.

Ведь соединение с такими номерами не приносит особой пользы, тем более видимо вызовы инициируют не живые люди, а некие спамеры, которые таким образом пытаются зарабатывать деньги, собирая базу для массовых звонков и проверяя номера предварительно, пытаясь понять кому стоит звонить и далее, а кому нет.

В общем то доверять таким людям я бы явно не стал, слишком уже сомнительные ребята.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..