Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем сейчас занимается Анатолий Зак, бывший директор "Хромой лошади"?

Корица [360K] более месяца назад

2020 год.

0

Бизнесмен Анатолий Зак процветает. Отсидев свой срок наказания после страшного пожара в Пермском ночном клубе "Хромая лошадь" Анатолий Зак наладил в столице бизнес по доставке продуктов в учреждения УФСИН. А зачем далеко искать. Например, вчера Зак доставил ужин в камеру отбывающему наказание Ефремову.

линза [304K]
Подтвердите свой ответ ссылками и документально, пожалуйста.
Потому что никто не может позвонить Ефремову и спросить, понравился ли ему ужин, сами понимаете! Иначе ваш ответ носит признак фейка и подлежит удалению по правилам сайта БВ.
 более месяца назад
Корица [360K]
Я не умею делать ссылки. Насчет заказанного ужина была информация в ресурсе на букву "я", мы же здесь не можем размещать рекламу. Так вот, по поводу доставки продуктов, это очевидный факт, многие люди сталкивались, но я не знала, что этим занимается конкретно Анатолий Зак, вот как люди "всплывают­" после неприятных событий. Про страшный пожар в Пермском клубе "Хромая лошадь" в свое время писали все печатные издания. И дело не в том, понравился ли конкретный ужин осужденному Ефремову, а в том "Чем сейчас занимается Анатолий Зак".  более месяца назад
линза [304K]
Если не умеете делать ссылки, берите в кавычки, копируйте текст и размещайте в пояснении к вопросу.
Историю трагедии в ночном клубе в России, в Перми, под названием "Хромая лошадь" очень пережили люди, в отличие от некоторых нелюдей из соседних стран.
Поэтому, сыпать бездоказательно, повторяю, бездоказательно, сыпать соль, на незакрывшиеся до сих пор раны - верх цинизма ( если не сказать, что наглость бездушная).
 более месяца назад
Корица [360K]
Я ни в коем случае не хотела никого задеть, приношу свои извинения. Меня заинтересовала "непотопляемост­ь" некоторых бизнесменов.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..