Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто из муз. исполнителей начинал карьеру в группе со своими братьями?

EAMM [152K] более месяца назад

Джастин Тимберлейк

Майкл Джексон

Фредди Меркьюри

2

Музыкальный исполнитель, о котором задан вопрос, родился в штате Индиана в многодетной семье. Когда ему исполнилось шесть лет, глава семейства организовал музыкальную группу из пяти братьев, в составе которой выступал маленький смешной мальчишка с грандиозным будущим. Группа распалась, когда юному артисту исполнилось двенадцать лет, а судьба подарила ему встречу с музыкальным продюсером, результаты сотрудничества с которым поражают своими масштабами даже сегодня.

Off the Wall стал первым музыкальным альбомом певца, тираж которого составил около двадцати млн;

Thriller - второй результат сотрудничества юной звезды и музыкального продюсера вошел в Книгу рекордов Гиннеса по количеству продаж за всю историю шоу-бизнеса.

Мальчик прошел сложный жизненный путь, достиг неслыханных высот в своем творчестве, перевернул представления о поп-музыки и изменил мир шоу-бизнеса. Его называют Королем, и после его ухода место короля до сих пор пустует. В принципе понятно, о ком идет речь, осталось только добавить, что

ответ: Майкл Джексон.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Этот вопрос мне показался довольно сложным. дело в том, что я не следил за творчеством Майкла Джексона. Но для этого и есть интернет, что при желании можно найти ответы практически на все. так что вот что я нашел.

Остальных я проверил, но верный ответ именно Майкл Джексон.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..