Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой айфон посоветуете купить в 2020?

Eternity77 [797] 2 года назад

Хочу попробовать айфон, не знаю какой выбрать, знающие люди, можете посоветовать?

3

Выбор гаджета зависит от многих факторов. Какая цель покупки? какими вы пользовались телефонами до этого? какая диагональ экрана вам удобна? Так же важно что бы в руке было удобно держать. На какой бюджет вы рассчитываете? Какой объем памяти вам нужен? Все эти моменты вы должны учитывать при покупке.

Хотела бы посоветовать Iphone XS max! Эта модель телефона не сильно отстает от линейки 11 и даже превосходит Iphone 11 по многим техническим характеристиками. Для меня это золотая середина среди айфонов.

Но опять же, если вам будет с ним удобно. Для многих этот телефон может показаться слишком большим(особенно если надеть чехол и наклеить защитное стекло).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Либо 10 либо 11. Память 64 вполне будет достаточно , если есть деньги, то лучше память побольше взять. 12 айфон не советую, уже много плохих отзывов о нем

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..