Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +74957378313? Чей номер телефона 84957378313?

Сергей666К [363K] более месяца назад

Кто звонит с номера +74957378313? ?

Чей номер телефона +74957378313?

Кому принадлежит номер телефона +74957378313?

1

Компания ПАО "Мобильные телесистемы" обслуживает в городе Москва и на территории всей Московской области в целом +74957378313 данный номер телефона.

О деталях звонков с номера я уже знаю, постарался изучить отзывы в сети, поэтому могу легко подсказать и остальным пользователям сотовой связи.

Что отвечая на вызовы с него вы весьма рискуете, особенно если не понимаете чем конкретно.

Все чаще такие ребята пытаются активно имитировать деятельность работников банковской сферы, доверять им я думаю ни к чему, ведь иначе они будут пытаться выяснить данные вашей банковской карты и далее списать с нее деньги, так что общение с ними ни к чему хорошему я думаю явно не приведет.

1

Номер +74957378313 принадлежит оператору ПАО "Мобильные ТелеСистемы" в регионе г. Москва.

С этого номера звонят мошенники, называют вас по имени и фамилии, и спрашивают: делали ли вы за последний час какой либо перевод, если не делали, тогда они требуют сообщить данные своей карты. Лучше занести этот номер в чёрный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..