Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

+74993016544 - кто звонил, чей номер?

Hamster1337 [15.5K] 2 месяца назад
тэги: телефон
категория: другое
2

Отзывы о +74993016544 плохие. Достают какие-то личности, представятся специалистами разнообразных банков (ВТБ, Сбербанк), потом преподнесут хитрость, дескать, на карте клиента какие-то действия, например, большой перевод финансовых средств; и сразу же принимаются требовать секретные коды. Полагаю, что желательно бы аналогичные звонки стремиться игнорировать, потому что полезности от данных звонков не будет, всего лишь трата вашего дорогого времени. Регистрация: Москва или область. Звонки с номера не дают всем никакой совершенно пользы. Оператор ООО "СкайтЕЛ". Приятели толкуют, что с данного номера ничего увлекательного, полезного жителям, к сожалению, нет, не предложат. Номер +74993016544 нужно в чёрный список.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ООО "СкайтЕЛ" обслуживает в городе Москва и на территории всей Московской области в целом +74993016544 данный номер телефона.

Если на звонки с данного номера и стоит отвлекаться, то лишь ради того, чтобы развлечься, более веских причин тратить на них время я для себя не вижу и вам не советую.

Насколько я понял вызовы совершаются от лица людей, якобы работающих в некой службе контроля финансов от Сбербанка, хотя название эти мутные ребята на мой взгляд выдумали и основная цель их звонка выяснить ваши личные данные и данные банковской карты, чтобы снять деньги с вашей карты, доверять им и тратить на них время явно не имеет смысла, работают эти деятели в сфере афер.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..