Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Учеба у Андрея Чепика стоит ли выеденного яйца?

l2j2 [1.8K] 2 месяца назад

Андрей Чепик со своим курсом это разводняк или что-то стоящее?. И стоит ли то, что он предлагает таких денег?

1

Вряд ли тратил бы время на то, что и так понятно. Нет универсальных инструментов для всех. Если гибкая и динамичная работа с каждым. А то что предлагается какой то сумбур. Даже нашел какие то инфоркурсы за 8 баксов. Звиняйте, кто на это ведется?

Если мотивационные курсы - они нужны даже старым инвесторам когда перегорают и т.п. Если курсы системного менеджмента - они нужны управленцу (не путать с предпринимателем), если есть пробелы в инструментах. Есть функицональные курсы по четко определенным областям. Но вот все и обо всем по заявкам зрителей - как то не очень.

Для консультационного бизнеса куда продуктивней лозунг: "Я могу дать то, что вы просите, или могу дать то, что вам нужно. Что выбираете?"

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..