Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Когда день рождения проекта Активный гражданин?

Рипичип [34.7K] 2 месяца назад

В этом году проекту «Активный гражданин» исполнилось шесть лет.

А вы знаете, когда у него день рождения?

Осенний марафон Активный гражданин 2020

3

Что бы ответить на этот вопрос, нужно опираться на официальные данные появления системы электронных опросов, под названием "Активный гражданин" которую запустили с 21 мая 2014 года и произошло это как считается главным образом потому, что активную инициативу проявило правительство столицы, города Москва. Поэтому верным ответом будет - 21 мая.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Довольно интересный и полезный проект - "Активный гражданин"- был основан мэром города Сергеем Собяниным на платформе mos.ru в 1914 году.

Предназначен он для неравнодушных москвичей, которые готовы обсуждать проблемы и делать город лучше.

Каждую неделю на сайте обсуждают важные вопросы по благоустройству столицы, организации досуга и других мероприятий, социальные проблемы.

Благодаря возможности голосовать, мнение москвичей влияет на принимаемые властями решения.

Около 2 миллионов человек провели уже более 4 тысяч голосований.

День рождение этого уникального проекта - 21 мая. В этом году ему исполнилось шесть лет.

2

Я участвую в проекте Активного гражданина с 2014 года и не пропустила практически ни одного голосования. И сейчас, когда я участвую в Осеннем марафоне на сайте Активного гражданина, я конечно же знаю правильный ответ и подскажу его вам. Варианты ответа, правильный из них только один:

22 апреля

1 сентября

18 ноября

21 мая

1 марта

21 мая- правильный ответ на этот вопрос.

1

Ранее горожанам, неравнодушным к судьбе российской столицы, приходилось обращаться во все инстанции, собирать подписи, писать жалобы с целью комфортной для всех сделать жизнь в родном городе. Теперь ничего этого не требуется. Нужно просто установить необходимое мобильное приложение в смартфоне и с помощью этого каждому москвичу в управлении столицей непосредственно участвовать.

Помогают столичным властям принимать важные решения, вступают с ними в прямой диалог жители Москвы благодаря этому важному проекту под названием “Активный гражданин”. Именно для учета мнения и голоса каждого жителя этого мегаполиса путем голосований и опросов и был запущен в 2014 по поручению столичного мэра данный проект. Его день рождения - 21 мая.

1

Действительно, проекту "Активный гражданин" гражданин в этом году исполняется 6 лет!

Я участвую в этом проекте не так давно (года два или три), но за это время он мне очень сильно полюбился! Это один из довольно-таки качественных и стоящих российских проектов.

А День Рождение у "Активного гражданина" 21 мая!

0

В таком проекте, как "Активный гражданин" есть множество участников, и день рождения данного проекта пал на конец весны, а именно на 21 мая, что является верным ответом на заданный вопрос. Таким образом, из вышеперечисленных вариантов ответа, правильным является 21 мая.

0

Я точно не помнил, когда у Активного гражданина, был день рождения, но я помню, что он был в конце мая. Среди вариантов есть одна майская дата, так что ответ очевиден.

Правильный ответ на вопрос - двадцать первое мая.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..