Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Откуда взять силы?

Джинг [117K] 6 лет назад
бонус за лучший ответ (выдан): 3 кредита
вопрос поддержали: iris 3 кредита
тэги: взять, силы
категория: другое
1

Я беру силы, когда хожу в церковь. Постоишь перед иконами, поставишь свечку за здравие, вспомнишь ушедших и поставишь им за упокой и на душе легче становится и появляются силы

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Анфиска, силы придает только то, что ты еще не сделал, но очень хочешь сделать. То есть не наше прошлое и настоящее, а именно будущее. Надежда, что все может перемениться к лучшему. Иногда кажется, что кто то свыше над тобой просто издевается и питается твоими негативными эмоциями. Все начинает валится из рук, как будто тобой кто то управляет. Не знаю... может быть так оно и есть на самом деле, но на это нельзя поддаваться, чтоб не питать этого кого то. Самый хороший выход из этого-переключение внимания на совершенно другое дело или объект. Иногда можно и ругнуться как следует, но мат, сказанный со злобой, сжигает тебя изнутри. Невезуха в личной жизни, конечно, ничем не компенсируется и тут остается только надеяться. Но лучше, конечно, не ждать, сидя у окна, а самому как то двигаться навстречу своей надежде, по мере сил и желаний. И только мечтания о том, что все наладится, все встанет на места и тот, кто нужно, будет рядом, только эта надежда, помноженная на все твои мечты и даст тебе те силы, которые нужны, хотя бы для того, чтобы встать с места и начать движение навстречу собственному счастью.)))

3

тест для космонавтов по системе Амосова заменит любой кокаин!

1

Конечно же в первую очередь силы дает сон и здоровый образ жизни, так же есть различные методики для расслабления и повышения энергетики, например медитация, кому-то помогает религия. Силы дают положительные эмоции, такие как любовь, радость и другие.

1

вот я например все выходные проваляюсь дома... сплю, ем, читаю... и в понедельник сил столько появляется, лишь бы только не сидеть на месте...)))))))

правда такой способ не всегда можно себе позволить ибо дама куча дел до выходных скапливается..((

1

Откуда взять силы?

Спросили меня.

Отбросьте мобилы, то точно фигня.

Губительно действуют волны на нас.

Купите и скушайте Вы ананас!

Ещё пару киви, и пару банан.

И силы придут-это Вам не обман!

0

это зависит от того, куда ушли эти силы.Как их вернуть, зависит от ситуации. Если ты просто бесцельно валяешься на постели, нет сил встать, что-то делать, то просто нужно встряхнуться, выпить кофе, чаю, можно для тонуса выпить лимонника.Если нет сил из-за трудного физического труда- нужно сесть, отдохнуть. Если нет сил от бытовых проблем- больная мать, другие проблемы дома- нужно поделиться с друзьями, товарищами, посвятить какое-то время себе, решать проблемы по мере их поступления, не отчаиваться, быть сильной, везде и во всём быть оптимистом, тогда силы не будут покидать тебя и не нужно будет их искать.

0

У меня силы появляются, когда я нахожу серьезный стимул для какого-то дела. Например, не хочется сажать картошку? Так ведь вкусненькую картошечку откопать молоденькой, сварить в мундирах, с чесночком, с огурчиком, так еще и накормить этим лакомством свою семью? Все, пошла копать, отдыхать буду только после посадки. Знаете, сколько сил - и откуда они берутся? В общем, нужно искать стимул и все продумывать, а потом действовать, а отдыхать только после работы.

0

Думаю силы придает уверенность в себе,уверенность в человеке который шагает с тобой по жизни!Радушное отношение окружающих и понимание. Собственная смелость,желание и жажда нового. Попробуйте доказать себе,что вы сможете,преодолеете и победите.Когда наваливается хандра,то человеку кажется, что силы его покинули, но это не так.Силы покидают когда человек умирает и не раньше!! Так что,дурь из головы вон и к ПОБЕДЕ!!

0

При занятиях любимым делом, хобби. При просмотре любимых передач, фильмов. Смотрите, читвйте, занимайтесь тем, от чего вы черпаете энергию.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..